Старое забытое. Почему "гейропа"?

Я многое пропустил, из-за некоторых событий в моей жизни. Хотелось бы узнать, почему люди так жестко отреагировали на обычный сценический образ? Куча травести-актеров живет и в России, и в Украине и по всему миру. Почему люди, как стадо повелись на этот лозунг?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю, педики и толлерасты всё активней и активней пытаются захватить ресурс. Давно замечено, как на Пикабу яростно минусят гомофобов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Речь не о защите педиков. Никому не нравится наличие педиков как таковых, но нормальные люди просто закрывают на это глаза. Речь о том, как легко толпа поддается дешевой пропаганде, мол раз пидор выступил на сцене, значит там в европе заднеприводные прямо на улицах занимаются этим делом, а педирастия преподается в школах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал, что "...там в европе заднеприводные прямо на улицах занимаются этим делом, а педирастия преподается в школах..." ???

Хотя толика правды в этом есть. Про новое образование в школах - это правда. И уроки о взрослении, строении организма и существовании в социуме и семейном воспитании прошли корректировку ЛГПТ. Глупо с этим спорить.
Родитель1 и родитель2 - очень показательно. И до сих пор в Европе мы видим несогласных с новым веянием, выступающие против такой промывке мозгов детям. Просто так что ли возмущаются.
Современный мир, вообще, скажем так, "обабился". Есть много примеров, к-ые проявляются во всех аспектах. В том же дизайне машин. Новые модели более округлые, женские, миниатюрные. Если у модели в старом кузове морда была более хищная, хитрющая. Улыбка и оскал. То теперь это огромные фары, т.е. удивленно испуганные глаза.
Даже новые мерседесы и ауди. Про это можно долго говорить. Примеров масса.
Феменизм и ЛГПТ делают свое дело. Сейчас в порядке вещей то, что еще 5-10 лет было бы дикостью. Почему?
Не в просвещении дело.
ЛГПТ пропаганда не работает топорно. Маленькими шажками обществу прививаются "правильные" цели.

"...как легко толпа поддается дешевой пропаганде..."

Противоположная пропаганда. А её, можно сказать нет. Зачем? Есть ЛГПТ пропаганда. Не путайте причинно-следственную связь. Как раз возмущаются те, на кого она не подействовала.

А то что пидор на сцене - это тот маленький шажок. Еще один. Но вы как раз схавали и пытаетесь тут еще кого-то обвинять в чем-то. Что как бы настораживает.

На Задолбали.ру очень много скрытых ЛГПТ-шников, помимо обычных нытиков.
На ЯПе такого не заметно. По крайней мере не так явно. Но на Пикабу что-то всё чаще и чаще. И всегда найдется множество оправданий, мол, "...нормальные люди просто закрывают на это глаза..."
С этого все начинается. Шаг за шагом.
Но если это ваше мнение. Почему гомофобы не имеют на него право? Чего ж их тут так жестоко минусить то начали последнее время?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку