Старое забытое. Почему "гейропа"?

Я многое пропустил, из-за некоторых событий в моей жизни. Хотелось бы узнать, почему люди так жестко отреагировали на обычный сценический образ? Куча травести-актеров живет и в России, и в Украине и по всему миру. Почему люди, как стадо повелись на этот лозунг?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь ли,тут проблема не в наших геях...наши хоть не выпячивают свою ориентацию)Но на конкурсе Евровидение победило именно это создание( Куча достойных исполнителей
а именно это,блеать...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же быть с этим? Ведь против него никто ничего не говорил.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а кто сказал что я одобряю это чудо в женской одежде? и он вроде не того..
Автор поста оценил этот комментарий
Оно просто противно. И не потому, что оно, может быть, пидарас.
Автор поста оценил этот комментарий
Логика выбора победителя на евровидении одна: необычность, резонанс. Вспомни победу Lordi - они взяли сценичным образом. И были пидорасы всегда и будут, просто сейчас кому-то захотелось толкнуть антипропаганду - а все и повелись.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну Лорди при этом офигенно выступили!)
Автор поста оценил этот комментарий
при чем здесь необычность...выбирают то люди) И второе-прости,но в европе этот кошмар в сценическом костюме, воспримется на улице как данность...а представь его у нас,например,вне клуба))) он и 10 метров не пройдет...уж поверь я знаю о чем говорю-работал в кабаке и петухам руки не подавал!! а пришло бы такое в мою смену отдохнуть- был бы пи..дец ему!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку