2

Старое поколение догоняет нынешнее...

Всем привет, пикабушники)
Пару дней назад ехал со своей девушкой ко мне домой, сами понимаете зачем, но сейчас не об этом. Ехали мы на маршрутке, напротив нас сидела пожилая женщина, старушка в общем. Ей позвонили. Каково было наше удивление, когда она достала IPhone 4, с легкостью ответила на звонок, во время разговора её попросили зайти в скайп, так она сделала это. Обменивалась какими-то файлами и картинками с собеседником, второй старушкой как я понял. Потом у неё что то случилось, она перезванивает собеседнику и говорит, что у неё \"интернет моросит\". Без единой ошибки каждый термин называла, правильно произнося, в нужном слоге ударение. Для меня был полный шок... Занавес.

Дубликаты не найдены

+10
Это поколение верило в коммунизм, выжило и вырастило детей в условиях вечного дефицита, пережило разруху страны...
А вы тут про какие-то гаджеты.
+9
мне кажется, или автор хотел похвастать тем что у него есть девушка и они занимаются тем о чем мы подумали?
раскрыть ветку 1
+3
Безусловно. Пост о сексе. Вовсе не о продвинутых бабульках.
+2
Вся маршрутка лежала?
раскрыть ветку 1
0
опередил
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
"ехал со своей девушкой ко мне домой, сами понимаете зачем"
Конечно понимаем! Все же взрослые люди!
А она за некромантов играла или за оплот? =)
раскрыть ветку 4
0
За протоссов.
раскрыть ветку 3
0
Земляне универсальнее
раскрыть ветку 1
0
Тоже вариант, а еще можно соркой и барбом побегать.

Ууух, сколько всякого можно делать с девушкой дома!
0
бабуля из будущего гыы
0
файлами? в скайпе? на айфоне? хм...
0
это была не старушка,а девушка которая много курила-пила-употребляла наркотики или просто не накрасилась вот и плохо выглядела
0
откуда в маршрутке занавес?
0
Так может она еще на Ада писала, для нее IPhone детский лепет.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: