Старое немецкое качество

Старое немецкое качество
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий
Меня удивляет когда минусы и дефекты безопасности воспринимаются как плюсы. "Похер что можно остаться инвалидом или вообще сдохнуть, главное железка целая"
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

почему же? большую часть импульса поглотила белая машина

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо когда есть чему погасить силу удара, а если вместо современного авто это будет столб или стена?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стоял бы, в момент удара, между этими машинами УАЗ(ну и хрен с ним что не безопасная железка, он все равно до опасных скоростей не разгоняется.) и БМВ и Нисан разбрызгало бы по всей дороге.  

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

благодаря ниссан бмв набрала 4 звезды по безопасности в лобовом столкновении.=)

5
Автор поста оценил этот комментарий

ты троль? в бмв точно такая же зона деформации, только более крепкая, клетка салона в процентном отношении так же крепче. загугли фото аварий таких бмв и все поймешь.

Это не 21я волга, которая просто железная.

https://www.youtube.com/watch?v=mqIWAv065DE

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вы не догоняете Р-р-р-ребят.

Импульс при ударе будет поглощён корпусом авто-в случае нового авто(справа на фото вверху)

и Импульс при ударе дойдёт до пассажира и водителя в случае старого авто(слева на фото).

Энергии выделится равное количество, но в одном случае она будет поглащена железками.

Не только зоны деформации и жизненное пространство решают.

Энергию надо поглащать..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне думается, что в новом необязательный перегиб по поглощению. Как пуховая подушка.

При равномерном распределении силы по телу( без травмоопасных элементов и наличии подушки) человек может выдержать очень сильные перегрузки, а вот когда плющится салон,

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку