Старое немецкое качество

Старое немецкое качество
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера у моего дома столкнулись нива и подобная бмв (думаю тех же годов) - морды в хлам у обоих авто. Видимо старое немецкое качество примерно равно старому российскому.

Но загорелась только нива.

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

У старого Российского качества бампера железные, 2 швеллера на болтах здоровенных:D

раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тот кто сзади оттормаживался, морда просела, оптикой и всем мягким влетел в бампер старичку... бампер жеж целый у левого авто тоже

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

только я там вижу радиатор, но не вижу телевизор, к которому должен крепиться радиатор

1
Автор поста оценил этот комментарий

не пробил!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не поцарапал, но немного прогнул. И песок крымский из бампера вытряс.:))

Автор поста оценил этот комментарий

Не так весело как кажется на первый взгляд. В Газ-21 ЕМНИП подголовник водителя вещь опциональная (крепился отдельно на ремнях). И с большой вероятностью водитель "Волги" уехал на скорой с тяжелой травмой шеи. По мне лучше если уехала на скорой машина а не водитель.


Кому интересно гуглить хлыстовая травма шейного отдела позвоночника.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Водитель сигареты покупал. Все убытки - сдачу с тысячи не взял. Ну и сигареты все выкурил, пока ГИБДД ждали...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А говорили что "курение убивает!" ;)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Курение убивает?

Сейчас новости прочитал. Про эпидемию ВИЧ. Я в шоке...


Управление здравоохранения администрации Екатеринбурга сообщило, что в городе официально объявлена эпидемия ВИЧ.

Всего, по данным регионального министерства здравоохранения в Новосибирске зарегистрировано 31 964 случая ВИЧ-инфекции, однако в эту статистику входят лишь официальные цифры, реальная заболеваемость гораздо выше.

Иными словами, заражён каждый 85-й житель.


При этом рост заболевания происходит среди работающих и служащих жителей региона. Чаще всего передаётся ВИЧ по-прежнему при совместном внутривенном употреблении наркотиков с ВИЧ-положительным партнёром — 55,5 %, а также половым путём — 43,3%.


Это сколько-же у нас наркоманов!?


И такое по всей стране!!!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Читал уже. Борьба со спидом (как и с курением) в этой стране сплошные декларации и распил.

Смотрю саркастический юмор совсем не твое.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то шутить сегодня не хочется...Извини.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку