Дубликаты не найдены

Похожие посты
167

Реставрация, колоризация + подарок

Реставрация, колоризация + подарок Remini, Photoshop, Реставрация, Подарки, День рождения, Печать на холсте, Багет, Колоризация

У бабули 3го сентября день рождения (86 лет). Решил сделать ей подарок. На фото мой дед (его нет уже 10 лет) и бабуля. Фотография 50х годов.
Вот что получилось:

Реставрация, колоризация + подарок Remini, Photoshop, Реставрация, Подарки, День рождения, Печать на холсте, Багет, Колоризация

Обработку делал с помощью remini и фотошопа. Багет собирал коллега.
ПыСы:
Надеюсь бабуле понравится)

61

Великолепная Клео де Мерод

Французская танцовщица конца XIX века - Cléopatra Diane de Mérode, была звездой своего времени. В 1896 году журнал «L'Illustration» избрал Клео де Мерод царицей красоты из 130 тогдашних красавиц и, глядя на это фото, легко понять почему.

Великолепная Клео де Мерод Колоризация, Старое фото, История, Красота, Клео де Мерод, Длиннопост
Великолепная Клео де Мерод Колоризация, Старое фото, История, Красота, Клео де Мерод, Длиннопост
Показать полностью 1
775

Фотографии русского флота у берегов США в 1893 году

Никакого захвата :) Дело в том, что 1893 году в Чикаго состоялась большая выставка достижений народного хозяйства, и в рамках торжественных мероприятий, приуроченных выставке и 400-летию открытия Америки, порты США посетили корабли военных флотов нескольких государств, в их числе были и корабли из России.

Российскую Империю на этой выставке представляли новейший броненосец "Император Николай I" и крейсера "Адмирал Нахимов", "Дмитрий Донской", "Генерал-Адмирал" и "Рында".

Благодаря хорошему качеству снимков, после колоризации они стали выглядеть так, будто сделаны совсем недавно, а не 127 лет назад.

Фотографии русского флота у берегов США в 1893 году Колоризация, Старое фото, История России, Флот, Длиннопост
Фотографии русского флота у берегов США в 1893 году Колоризация, Старое фото, История России, Флот, Длиннопост
Показать полностью 7
105

Продление жизни воспоминаниям

В нашей жизни все имеет свой срок, приятно продлить жизнь старым фотографиям и тем самым сделать приятно близким. Раньше приходилось восстанавливать фотографии вручную, проводя много часов в Photoshop, сейчас же современные технологии, позволяют значительно ускорить такой процесс

Эту фотографию несколько лет назад восстанавливал вручную, слева результат )

Продление жизни воспоминаниям Колоризация, Remini, Старое фото, Реставрация фото, Школьная форма, Photoshop

Спустя время решил воспользоваться новыми технологиями. Ниже центральная фотография пропущена через Remini, для предания четкости деталям, а затем колоризирована с помощью искусственного интеллекта, от всеми известной фирмы. Делает он это конечно грубовато (думаю, скоро научится лучше человека), поэтому пришлось доделать цвета вручную, инструментом замена цвета в Photoshop и обновить значок октябрёнка, используя фотографию донор. Получился конечно не ахти какой "шедевр", но тещу порадовать удалось

Продление жизни воспоминаниям Колоризация, Remini, Старое фото, Реставрация фото, Школьная форма, Photoshop

PS. Не выступаю в качестве профессионала, так - любитель, в свободное время. Строго не судите

30

Восстановление фотографии деда

Прошу совета специалистов в фотошопе и конкретно в восстановлении старых снимков.

Есть единственная фотография деда, погибшего на войне. Качество фото ужасное, время не пощадило.

Сделал с ним что смог, но результат не устраивает, хотелось бы получить лучший. По мимо фотошопа использовал и Remini, но с такой фотографией он мало чем помог.

Что можно еще с этим сделать?

Восстановление фотографии деда Старое фото, Photoshop, Remini, Колоризация, Ретушь, Реставрация фото
81

Реставрация снимка

Копаясь в бабушкиных документах, нашла старые семейные снимки. Ретушь в фотошопе. Буду очень рада критике, так как остальные фото в худшей сохранности, и работы предстоит много. А я в этом деле новичок.

1939 год.

Реставрация снимка Ретушь, Старое фото, Реставрация, Photoshop
Реставрация снимка Ретушь, Старое фото, Реставрация, Photoshop
864

Я сделяль)Мой первый заказ на восстановление фотографии

Я сделяль)Мой первый заказ на восстановление фотографии Фотография, Обработка фотографий, Photoshop, Колоризация, Старое фото

Это исходный вариант.В натуральную величину почти А3 формата.

Я сделяль)Мой первый заказ на восстановление фотографии Фотография, Обработка фотографий, Photoshop, Колоризация, Старое фото

Ушло примерно около 3-х недель,но могла делать не каждый день.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: