Старое фото

Старое фото Старое фото, Дипломная работа, Живопись, Картина, Студенты, Художник

Отсканировала старое фото. Пленка очень долго лежала. Фото девушки из параллельной группы, я уже не помню её имени. Фото похоже на старинную картину. Захотелось поделиться

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
378
Автор поста оценил этот комментарий

Чудесная фотография, на фоне инстаграмных дакфейсов практически шедевр мастеров эпохи Ренессанса. Девушка живая, настоящая, приятно смотреть. Вы молодец, что запостили.

раскрыть ветку (29)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае не ретушируйте!

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне после слова "дакфейс" захотелось пообсирать Бибера с Жёлудем. И посмотреть новое шоу +100500. Как раз обзоры вирусных видео сейчас набирают обороты...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конец 2010, начало 2011 - вышли из кризиса и появился Интернет в том виде, который мы его знаем

188
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дакфейс ладно... Автокоррекция лица, фотошоп и неумеренный макияж вот настоящее зло.
раскрыть ветку (15)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю почему тебя минусят, но ты чертовски прав
раскрыть ветку (7)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное некоторые девушки могут подумать, что это упрек в их сторону за то что они скрывают таким образом какие-то некрасивые по их мнению черты лица. Только вот они не понимают, что все эти черты делают фото живым и привлекают внимание намного сильнее чем тысячи шаблонно красивых фоток в инстаграме с обработкой или макияжем

41
Автор поста оценил этот комментарий
Почти в каждом случае после фразы "не знаю чего тебя минусят.." заминусованный коммент плюсуют, я ни на что не намекаю, но
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю чего тебя плюсят
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не сработало, наверное из-за неверно произнесённого заклинания. Попробуй "плюсуют".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подбирал слово по аналогии с комментом выше
24
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего минусят те кто дакфейс делает :)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Они читают первые два-три слова: "Котик - плюс, дакфейс - минус". А потом подтягиваются те, кто читают полностью и пошли плюсы
23
Автор поста оценил этот комментарий
Дакфейс сейчас не популярен. Сейчас на пике вообще не фейс, а жопы. А если сможешь одновременно и жопу, и сиськи, то вообще королева инсты
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И что плохого, если человеку есть что показать? Или вы не любите жопы?
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если девушке нечем похвалиться, кроме жопы, то это печально

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но, мы говорим об абстрактной девушке, которая, возможно, выложила фото в купальнике, для своих друзей-подписчиков, но, все уже готовы заранее окрестить её блядью и тп, это бред и лицемерие, вдаваться в спор я не буду, так уж устроено общество, это не правильно и когда нибудь люди придут к тому, что выглядеть хорошо это не плохо, но без моей помощи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, а кто говорил про блядей?

Вообще, нужно быть слепым, чтобы не заметить тренд в фотках. И если раньше это был дакфейс, то теперь девочки показывают жопы, а самые гибкие еще и сиськи одновременно, и часто вообще без лица. Одеты они при этом могут быть как угодно. Это не хорошо и не плохо само по себе, это всего лишь мода. Но у кого-то таких фоток одна-две, а кто-то своими жопами всю лентами увешает, и будете вы смотреть на фотки в стиле "Моя жопа и мороженое", "Моя жопа и кот", "Моя жопа в спортзале", "Просто моя жопа" и все в таком духе. И либо эта девочка - жертва моды, либо она показывает самое ценное и свой предмет гордости на зависть другим. Первых жалко, от вторых смешно.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

плохо в том случае, если больше нечего показать

5
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь тоже очень ровный тон кожи, обычно такой эффект с коррекцией получается. Здесь просто случайность.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит как масло холст )
77
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, в том же инстаграмме таких фотографий полно, нафига заводить шарманку про "ууу эти инстаграмные бабищи"? Нафига эти постоянные обобщения? Или вы скажете что вы не обобщали? Тогда ваша фраза преобретёт смысл "на фоне херовых фото это фото хорошее".
раскрыть ветку (6)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно так говорят люди которые смотрят на все поверхностно
современная музыка говно, одни тп в инсте, школьники все тупые и т д, а в мое время было заебись
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт поверхностности не знаю, но люди же сами создали образ идеала(книги, фильмы, тв), многим хочется быть красивыми и желанными. Это стало возможно, девушки воспользовались. Теперь все ноют, что вокруг одни идеалы и им скучно)) будь у меня возможность, я бы так же сделала) главное без фанатизма и видеть границы)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят что видят, большинство фото в инсте что я наблюдаю это одинаковые выражения лиц, губ, взглядов, я не знаю зачем многие пытаются подрожать какому-то выдуманному идеализированному выражению лица. Я смотрю на своих знакомых подруг и иногда не могу понять, кто где, всё как под копирку. И везде одно и тоже выражение лица. Где-то конечно есть хорошие фотки, интересные, но в большинстве своё там то, что я описал.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем подписан на этих одинаковых? Тебя заставляют?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Местами да)) всё же подруги, так то не плохие совсем люди) но вот есть бзик, даже терроризируют, что бы лайкал)

ещё комментарий
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку