29

Старое дерево

Небольшой этюд старого дерева выполненный темперой.

Формат А4. 2018 год.
Во вложении есть видео с процессом создания работы.
И да, ребят, спасибо вам за комментарии. Особенно за конструктивную критику и советы, они мне, действительно, очень помогают.

Старое дерево Темпера, Живопись, Этюд, Природа, Пейзаж, Осень, Творчество, Вдохновение, Видео, Длиннопост
Старое дерево Темпера, Живопись, Этюд, Природа, Пейзаж, Осень, Творчество, Вдохновение, Видео, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

Похожие посты
74

Странный улов

Проезжал мимо небольшого озера, почти болота, решил закинуть поплавочку.

Странный улов Рыбалка, Неожиданно, Природа, Пейзаж, Красота, Болото, Длиннопост

Поклевка, подсечка - вывожу, крючок пуст. И так несколько раз. Причём поклёвки такие странные, поплавок не тонет, дёргается и уводит в сторону.

Очередная подсечка и вот виновник:

Почувствовал себя Дуремаром ))

Показать полностью 2
822

Сквозь лес

Сквозь лес Санкт-Петербург, Mavic2pro, Фотография, Пейзаж, Дрон, Лес, Природа

Ленинградская область, май 2020

--------------------------------------------------------

EXIF: Dji Mavic 2 Pro, ISO 800, f/2.8, выдержка 0,5 сек, ФР - 28 мм.

--------------------------------------------------------

Instagram: https://instagram.com/k.nureev

ВКонтакте: https://vk.com/nothernlight

638

Я влюбилась в чёрный акрил...

Обычно я не рисую акрилом. Но недавно мне довелось разукрасить табуретку подруги. Общим решением было сделать фон чёрного цвета. Прекрасный черный матовый акрил так ровно и укрывисто ложился на поверхность, что на следующий день я купила себе такой же. И понеслась...

Я влюбилась в чёрный акрил... Арт, Рисунок, Рисование, Творчество, Искусство, Живопись, Акварель, Акварельные маркеры, Длиннопост

Я быстро смекнула, что яркие цвета будут очень красиво выделяться на чёрном фоне, но в моём распоряжении была только акварель, которая, как известно, не обладает особой яркостью. Решение пришло неожиданно. У меня уже давно валялись крутые акварельный маркеры, которыми я так и не научилась рисовать. И я просто смешала их с белилами.

Я влюбилась в чёрный акрил... Арт, Рисунок, Рисование, Творчество, Искусство, Живопись, Акварель, Акварельные маркеры, Длиннопост

Результатом я почти осталась довольна, но основная сложность заключалась в том, что все детали приходилось обрисовывать чёрным акрилом, а не рисовать поверх, т. к. приходилось или делать подложку из белил, или накладывать краски в 3 слоя. Поэтому, я сочла разумным, впредь все цветные элементы оставлять незакрашенными чёрным фоном.

Особенно сложно было рисовать эти рамочки. Они ведь, по моей задумке, должны быть идеально ровными. Вообще, в жизни я не отличаюсь перфекционизмом, но что касается моих работ, то я жуткий задрот.

В итоге я принаровилась и мои работы стали выглядеть вот так.
Надеюсь, что пост был интересный и полезный.  С удовольствием приму объективную критику.

А так же жду в гости в инстаграм, если вам понравились мои работы : booshazart☺️

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: