Старлайт Глиммер

Старлайт Глиммер Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Единорог, My Little Pony, Длиннопост, Starlight Glimmer

Добрый день, други! Поступил мне заказ связать для девочки героиню м/ф My little pony. Придумывать самой времени у меня совершенно нет, а тут как раз наткнулась на мк иностранного мастера Jessie Van In. Единорожка там была просто чудесная, нужно только было изменить цвета, на нужные мне и перевести. В английском я ноль, пришлось искать перевод вязальных терминов и скачать переводчик, а потом ещё интерпритеривать ерунду, которую он мне выдавал, в человеческий читаемый текст. Спасибо прекрасной девушке Анне, которая помогла мне с переводом, за пару дней мы с ней справились. Ещё неделю работы и получилась вот такая яркая коняшка. Не люблю себя хвалить, но в этот раз я просто балдею от результата, даже не хочется отдавать

Старлайт Глиммер Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Единорог, My Little Pony, Длиннопост, Starlight Glimmer
Старлайт Глиммер Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Единорог, My Little Pony, Длиннопост, Starlight Glimmer
Старлайт Глиммер Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Единорог, My Little Pony, Длиннопост, Starlight Glimmer
Старлайт Глиммер Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Единорог, My Little Pony, Длиннопост, Starlight Glimmer

Отличительный знак, на.. опе, получился не совсем похож на оригинал, так как вышивать не умею
Спасибо за просмотр

P. S Баянометр показал.. опы слонов

Рукодельники

51.4K поста58.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал сначала "Гиммлер". Несколько секунд не мог понять, почему на картинке вязаный пони.

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий
)))) мне когда картинку с ней прислали, я вообще прочитала "клитор" )))
раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий
)))) мне когда картинку с ней прислали, я вообще прочитала "клитор" )))

Но потом вы же прочитали правильно, да?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
После клитора был Глитер и Гитлер)))
Автор поста оценил этот комментарий

а можно полноразмерный вариант? Друг просит

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем поняла вопрос??
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ему хочется увидеть полную версию картинки из моего предыдущего комментария.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже дошло)))
Автор поста оценил этот комментарий

не ему, а ей

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дэши, ты себя можешь в любой момент в зеркале увидеть

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

та я же картинку хочу увидеть, а не себя :D

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/rainbow_dash_by_thoodie_4635951

Такой ответ тебя устроит? :D

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

хвостатенько :3

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, Гиммлер.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не вы первый.
Персонаж злодей-диктатор со своей собственной армией людей с промытыми мозгами)
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но она же исправилась!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, только вот позволяет себе отбирать/менять способности у королевской семьи и ничего ей за это не будет)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку