103

Старлайт Глиммер

Старлайт Глиммер Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Единорог, My Little Pony, Длиннопост, Starlight Glimmer

Добрый день, други! Поступил мне заказ связать для девочки героиню м/ф My little pony. Придумывать самой времени у меня совершенно нет, а тут как раз наткнулась на мк иностранного мастера Jessie Van In. Единорожка там была просто чудесная, нужно только было изменить цвета, на нужные мне и перевести. В английском я ноль, пришлось искать перевод вязальных терминов и скачать переводчик, а потом ещё интерпритеривать ерунду, которую он мне выдавал, в человеческий читаемый текст. Спасибо прекрасной девушке Анне, которая помогла мне с переводом, за пару дней мы с ней справились. Ещё неделю работы и получилась вот такая яркая коняшка. Не люблю себя хвалить, но в этот раз я просто балдею от результата, даже не хочется отдавать

Старлайт Глиммер Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Единорог, My Little Pony, Длиннопост, Starlight Glimmer

Отличительный знак, на.. опе, получился не совсем похож на оригинал, так как вышивать не умею
Спасибо за просмотр

P. S Баянометр показал.. опы слонов

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал PinkPanther 1 год назад
+3

Ага, для девочки...

раскрыть ветку 4
+1
А для кого вы думаете, для бабушки??
раскрыть ветку 3
+3

Для папы этой девочки, уверен на 98%. Я б купил "для дочки" ;)

раскрыть ветку 1
+1

Да это я так, иронизирую.

+3
Отличная работа!!
+2

Прочитал сначала "Гиммлер". Несколько секунд не мог понять, почему на картинке вязаный пони.

раскрыть ветку 21
+3
)))) мне когда картинку с ней прислали, я вообще прочитала "клитор" )))
раскрыть ветку 17
+4
)))) мне когда картинку с ней прислали, я вообще прочитала "клитор" )))

Но потом вы же прочитали правильно, да?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+1
Не вы первый.
Персонаж злодей-диктатор со своей собственной армией людей с промытыми мозгами)
раскрыть ветку 2
+1

Но она же исправилась!

раскрыть ветку 1
+2

Форма гривы не та.

раскрыть ветку 2
+2
Свяжите, чтоб была та, потом мне покажете))) я не претендую на 100% сходство
раскрыть ветку 1
+4

Я сюда деградировать прихожу, а не поняшек вязать :)

+2

Получилось чудесно, все мягкосшитые My Little Pony на полках магазинах и на али нервно пучат глазки в сторонке) Респект мастерице и пожелания не забрасывать эту тему в Новом Году)

раскрыть ветку 3
+2

Так не надо покупать на алишке. Они там действительно всратые.

+2
Спасибо большое)))
раскрыть ветку 1
+1

На ебей надо выставить, обязательно заказы будут. Вы не представляете, сколько взрослых фанатов есть у этого мультика. А особенно у героинь ;)

+1

поняха класная, и не на ..опе, а на крупе

раскрыть ветку 1
+1
Я в лошадях не очень разбираюсь, буду знать)))
0

А вы случайно переводом не поделитесь? Лошадка нереально крутая! 🤤

0

а схемой, с какой вязали, не поделитесь? можно на английском, не проблема.

раскрыть ветку 18
0
Comet_The_Unicorn_complete.pdf • 6.7 МБ
https://vk.com/doc30086013_486129201
раскрыть ветку 17
+1

Там ничего нет...

раскрыть ветку 16
0
А сколько вы берёте за такую работу?
раскрыть ветку 1
+2
К сожалению, здесь нельзя такие вопросы обсуждать. Можете найти меня вк. Название группы, как мой ник здесь, впереди" мастерская"
0

Крутая у вас лошадка! Я такую же рисовала на футболке для племянницы.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: