Старинный рецепт коктейля

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, бармен был вшитый, видно торпеду разорвало, эх, хотя-бы мгновенная смерть...
раскрыть ветку (26)
22
Автор поста оценил этот комментарий
А это закооно вшивать "торпеды". ?????? Ежу понятно, что рано или поздно захочет жахнуть. Проверить.
раскрыть ветку (23)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Там вроде как бумажки всякие подписываешь, не знаю правда - насколько они имеют юридическую силу.

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий
помоему не делают сейчас торпеды. недавно батю возил, ему вшили подпольно в больнице. Врач просил держать язык за зубами
раскрыть ветку (12)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю тебе можно доверять 😁
23
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, а что за "торпеды" и зачем их вшивают?

раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий
А случае внешней угрозы ты сможешь выпустить торпеду по вероятному потивнику
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня интересуют откуда?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это смотря какой стороной вставят

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сделал мой день
Автор поста оценил этот комментарий

Это капсула, которая убьет тебя, если концентрация бухла в крови превысит определенный %

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хотел спросить
Автор поста оценил этот комментарий
А главное куда!?
17
Автор поста оценил этот комментарий
Клоуны, это плацебо! Никакие кодировки и торпеды не работают, все исключительно на внушаемости работает!
раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сам ты клоун, лалка. Торпеда - капсула с тетурамом, там на "внушаемости" можно сердце посадить, а при сноровке - и инфаркт/инсульт получить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
там вроде 6 таблеток под кожу загнали.батя 16 лет не употреблял вообще, а тут начал потихоньку, потом ускорился, а то,что уже дедом стал и здоровья нет забыл.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дисульфирамовые торпеды рассасываются максимум через пару месяцев. Но слышал инфу, что даже быстрее.
раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По факту, первые три недели всегда самые важные. И для курильщиков, и даже для тех, кто зубы не чистит. Именно столько занимает процесс формирования привычек, ну или их отмирания. После этого значительно облегчается привыкание/отвыкание.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Позвольте не согласится)) я как то решил чистить зубы утром и вечером в течении 30 дней основываясь на этом мифе. Спустя 30 дней и более я так же чищу их только утром, а вечернее ща пару дней бросил, ни привычки ни чего не выработалось.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что чел вещает инфу из начала 20го века, а может быть и раньше. Антинаучные заблуждения.

4
Автор поста оценил этот комментарий
а вечернее ща пару дней бросил, ни привычки ни чего не выработалось.

Ничего-ничего, пара визитов к стоматологу со счетом на 20к+ за пару часов дикой боли и привычка выработается сама собой.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо повторять до полного усвоения привычки)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Привычек? От привычек бывает абстинентный синдром?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так привык, аж ломает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Фигня всё это про важные три недели. Эти недели, можно протерпеть на морально-волевых, а вот не пить через три месяца или трёх лет.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое торпеда, скажите, пожалуйста
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

вещество Дисульфирам - выпускалось под разными торговыми марками: Антабус, Антикол, Лидевин, Тетурам, Эспераль, Торпедо. Собственно из-за последнего стали так называть. Пришивался подкожно. Прием алкоголя при этом вызывает довольно сильный признаки отравления (при малых дозах - водки 20-30 мл) а если доза больше (стопка) то могут быть отеки, удушье, судороги

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку