Старинный домашний орган

Помимо ремонта канальи, на этой неделе обзавелся вот таким инструментом. Очень атмосферно смотрится в моем домике. Думаю особенно хорошо будет на нем играть ночью в полнолуние.

Старинный домашний орган Орган, Антиквариат, Иоганн Себастьян Бах, Видео

По принципу работы, это типа большой напольной гармошки или аккордеона. Ногами жмешь на педали, меха наполняются воздухом и орган оживает. Ручки на передней панели регулируют регистры, то есть можно сделать так, что две октавы рядом на клавиатуре звучат одинаково.

Ну и сам аппарат в деле(музыкантам приношу извинения - я басист, поэтому на пианине не очень)

Лига музыкантов

3.2K постов4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не стоит постить вещи совсем не по теме, в остальном - ограничений и правил не будет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Басист - это ещё не приговор. Вон Пол Маккартни тоже басист, а выучился на пианине.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам приоткрою секрет, который в общем то известен всем музыкантам. Несмотря на устоявшийся шуточный стереотип, бас гитара это один из важнейших элементов в хорошем ансамбле.  На ритме + низах держится абсолютно все.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нельзя ж без шуток о басистах обойтись)) Вы сами понимаете)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще не повод за счет них не самоутверждаться.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Без хорошего баса тот же пост-панк будет хрен знает чем.

Автор поста оценил этот комментарий

Никто басисту не даёт (((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку