Старинный английский анекдот про рок-музыкантов.

Умирают Боб Марли, Джимми Хендрикс и Фредди Меркюри. Стоят перед вратами и апостолом Петром.
Тот им говорит: "Вы все трое отьявленные грешники. Но все трое талантливейшие музыканты. Потому мы приняли решение, что вы пройдете испытание. Пройдете его до конца и окажетесь в раю. Не пройдете - прямо в ходе испытания отправляйтесь в ад".
Попадают они на бескрайнее поле. Идут идут. Вдруг видят перед собой поле конопли. Идут по нему спокойно, только по лицу и телу Боба Марли идет дрожь. Проходят дальше, смотрят, конопля скошена, высушена и в ароматные стога сложена. Идут мимо спокойно, только Боб Марли как-то странно весь подергивается. Проходят и видят перед собой на столе огромный вкусный дымящийся косяк. Боб Марли не выдерживает, бросается к косяку и затягивается! И в этот момент Боб Марли пропадает...
Идут дальше вдвоем Джимми Хендрикс и Фреди Меркюри. Вдруг видят перед собой завод по переработке кокаина и вокруг него огромные кучи кокса. Идут себе мимо спокойно, только Джимми Хендрикса всего дрожь бьет. Проходят и видят открытый склад, кокаин по аккуратным пакетам разложен, огромадные штабеля кругом. Проходят мимо спокойно, только Джимми Хендрикс идет неровно и бьется в конвульсиях. Огибают они штабеля и вдруг видят перед собой длиннющий зеркальный журнальный стол, уходящий за края горизонта. А на нем бесконечная кокаиновая дорожка. Тут Джимми Хендрикс не выдерживает, бросается прямо к столу, наклоняется над дорожкой... И тут пропадает Фредди Меркюри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и кстати. Может я чего-то не знаю. С каких пор Марли стал рок-музыкантом?!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем, конечно, но:
Говорили, что "Он вобрал в себя элементы музыки всего мира: рок и соул, блюз и фанк".
Присутствует во многих рок-энциклопедиях.
Добавлен в Зал славы рок-н-ролла.
Другие говорят, что нельзя его смешивать ни с рокой, ни с попой. Отдельное течение.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это РЭГГИ!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
неужелли?!!:))
ладно-ладно.. извини, если обидел боба марли)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку