Найдены возможные дубликаты

+1
Новодел
раскрыть ветку 3
-1

конечно, я сделал только что на цветном принтере, через временную впадину отправил на 500 лет назад в нужное место сегодня забрал, оп раритет)

раскрыть ветку 2
0

Фоток маловато. Ещё б с десяточек...

раскрыть ветку 2
0

дак они все на яндекс диске https://yadi.sk/d/eeJ5XhK_MUfImg

раскрыть ветку 1
0
Какой-то после рождества Христова
раскрыть ветку 1
-1

возможно это оригинал молитвы которую писал иисус еще до своего рождения

0

Обычные молитвы, выписаны отдельно исходя из личного предпочтения написАвшего. Даты в тексте нет, (должно быть завершение с упоминанием всех царей до современника) видимо страницы не все сохранились.

Если гадать на кофейной гуще, то может быть и 16 век, может быть и 18 век.

При сильном желании, если отыскать поплавок из пера птицы, можно аналогично написать текст+технология состаривания. Мне, вот, не дано художества, хотя если применить чпу станочек то кто знает

раскрыть ветку 16
-1

у меня мало рейтинга я не могу выложить последние страницы, они в пост не влезают, а чтоб в коммент добавить нужен рейтинг. И на счет молитв, мне кажется что он описывал свои личные переживания, ну там как то не по молитвенному написано. 

раскрыть ветку 15
0

бумага тонкая?

раскрыть ветку 2
0
А Вам бы все покурить
-1

бумага тонкая, и на просвет маленькими квадратиками(очень маленькими)

0
Я в очередь, интересно
Похожие посты
82

Архангел Михаил. Эфиопия. Конец XVIII века - начало XIX века

Архангел Михаил. Эфиопия. Конец XVIII века - начало XIX века Книги, Эфиопия, Архангел Михаил, Рукопись, Христианство
128

У "Мертвых душ" планировался еще и третий том!

У "Мертвых душ" планировался еще и третий том! Мертвые души, Николай Гоголь, Чичиков, Литература, Русская литература, Классика, Книги, Рукописи не горят, Рукопись, Данте, Данте Алигьери, Божественная комедия, Ад
Показать полностью
505

Случайно заметили! Секретарша подкладывала на стул древний манускрипт

Случайно заметили! Секретарша подкладывала на стул древний манускрипт Книги, Старинные книги, Псалтирь, Магнитогорск, Раритет, Библиотека, Рукопись, Крупская, Надежда Крупская, Литература, Яндекс Дзен

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: