Старинная посуда, которая покрытая муравьями с ручной росписью

Старинная посуда, которая покрытая муравьями с ручной росписью Посуда, Дизайн, Искусство, Длиннопост, Раритет, Роспись, Насекомые
Старинная посуда, которая покрытая муравьями с ручной росписью Посуда, Дизайн, Искусство, Длиннопост, Раритет, Роспись, Насекомые
Старинная посуда, которая покрытая муравьями с ручной росписью Посуда, Дизайн, Искусство, Длиннопост, Раритет, Роспись, Насекомые
Старинная посуда, которая покрытая муравьями с ручной росписью Посуда, Дизайн, Искусство, Длиннопост, Раритет, Роспись, Насекомые

Оригинал:https://vk.com/wall-63906228_162168

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
200
Автор поста оценил этот комментарий

У меня короче с тещей некоторые трудности во взаимопонимании, она считает что я слишком старый и тупой для ее дочурки. Поэтому когда мы ей на 50 лет подарили ноутбук, я специально поставил на рабочий стол картинку с якобы прилипшим волосом. Придя в след раз было так приятно наблюдать протертый почти до дыр экран

раскрыть ветку (4)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Это слишком старый и тупой прикол, зятёк)
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Помню журналы игромания с дисками, лет 15 назад. Там же сотни программ были. И вот была одна малюсенькая прога, на мегабайт( на дискету умещалась), которая после каждого включения компа рандомно добавляла на экран то волосок, то точку, то царапинку. Где-то час это держалось, затем исчезало до следующего включения. Помню, по приколу с флопика в офисе всем установили. Большинству пох было, ибо мониторы и так засранные были, а пару человек прям бесились)) Пока наш сисадмин не нашёл и не удалил всё. Но прикол он оценил)

58
Автор поста оценил этот комментарий
А теща поставила на рабочий стол картину с протертостью, чтобы ты думал, что шутка удалась, и сильно не расстраивался.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку