Дубликаты не найдены

Отредактировал keks000 1 месяц назад
+132

А нахрена рисовать столько муравьёв было, целых 266?

раскрыть ветку 11
+189

вы там что, все ебанутые?)

раскрыть ветку 1
+2
это @L4ever,
+46
Ты под крышечку-то загляни...
раскрыть ветку 1
+11

Этих пусть другие считают, а я считаю, что этих муравьёв надо считать вредителями и считывать их на глаз!

+3

470, +_ 30

раскрыть ветку 3
+11
±

добавь в закладки.
раскрыть ветку 2
0
Просчитался, их 267
раскрыть ветку 1
0

Пересчитай ещё раз!

0
Вообще-то их 311.
+190

У меня короче с тещей некоторые трудности во взаимопонимании, она считает что я слишком старый и тупой для ее дочурки. Поэтому когда мы ей на 50 лет подарили ноутбук, я специально поставил на рабочий стол картинку с якобы прилипшим волосом. Придя в след раз было так приятно наблюдать протертый почти до дыр экран

раскрыть ветку 4
+89
Это слишком старый и тупой прикол, зятёк)
раскрыть ветку 1
+21

Помню журналы игромания с дисками, лет 15 назад. Там же сотни программ были. И вот была одна малюсенькая прога, на мегабайт( на дискету умещалась), которая после каждого включения компа рандомно добавляла на экран то волосок, то точку, то царапинку. Где-то час это держалось, затем исчезало до следующего включения. Помню, по приколу с флопика в офисе всем установили. Большинству пох было, ибо мониторы и так засранные были, а пару человек прям бесились)) Пока наш сисадмин не нашёл и не удалил всё. Но прикол он оценил)

+56
А теща поставила на рабочий стол картину с протертостью, чтобы ты думал, что шутка удалась, и сильно не расстраивался.
+17
+23

Расписные муравьи

раскрыть ветку 10
+27

На фарфор наколоты...

раскрыть ветку 9
+15

Только плоские они...

раскрыть ветку 8
+22

У меня такие в 3D, и что примечательно они еще шевелятся

раскрыть ветку 6
+3
Из ещё и есть можно
раскрыть ветку 5
+9

Достаточно лизнуть попку

раскрыть ветку 4
+44
Какая гадость! 😵
+20

Кому пришло в голову расписывать муравьев и покрывать ими посуду?

раскрыть ветку 3
+12

Тем, у кого на аватарке ресничка

+5

Я биолог и я кайфую от таких принтов и росписей:)

Тараканы и клопы постельные, конечно, не понравились бы, но муравьишки крутые же.

0

кому то

+35
Постельное белье с рисунками клопов, мебель с изображением тараканов.
раскрыть ветку 4
+44
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Ебануться. Да даже если бы у меня днище вышибало, при таком виде я бы поискал другой толчок. Ну или куст на улице)

+4

Телевизор со встроенными новостями.

+2

Идея!

+10

Видел подобную посуду в музее, не думал, что ещё выпускают. Я б, наверное, прикупил. Гости мои точно оценят, сами весёлые.

+9

Кто-нибудь, отберите у тс русские буквы, пожалуйста

+7

Посуда эта не старинная, а вполне современная. Создает ее немецкий дизайнер Evelyn Bracklow

раскрыть ветку 1
+1

я вот тоже подумала, что Дали напоминает, а среди старинных дизайнеров таких извращенцев не было.

+5

Это не старинная посуда а современная работа какого то дизайнера-приколиста

+9
Удивительно что этот раритет дожил до наших дней,а не был разбит с криком :бл..,муравьи!
+4

Абсолютно безграмотный заголовок.

+10
Что с оглавлением? Я поняла, что имелось ввиду. Но как предложение составлено, не разберу.
раскрыть ветку 6
+10

С заголовком, вы имели ввиду?

раскрыть ветку 4
+1
Да, спасибо за исправление.
раскрыть ветку 3
0

Это современный русский язык. Модификация "Ну чо вы докапались всё же итак понятна"

+2

Фу, сразу вспомнил как у нас в квартире были мелкие отвратительные рыжие муравьи. Но узнали мы о них не сразу после заселения в новую квартиру. Однажды утром на завтрак, я как обычно сделал себе бутер с чаем в полусонном состоянии принялся завтракать, только на середине бутерброда почувствовал что-то не ладное, присмотрелся в свой бутерброд, а хлеб, сука за ночь превратился в муравейник. Окончательно проснулся  в момент, после такого необычного завтрака, теперь всегда проверяю хлеб на наличие муравьев.

+2

Не уверен, что смогу кушать из этой посуды.

раскрыть ветку 3
+4
Ну не тараканы же и не лобковые вши. У муравьёв жопки, говорят, кисленькие...
раскрыть ветку 1
+20

А у муравьёв-геев - сладенькие!

0

не кушай. ешь

+1

Осталось только кинуть туда одного настоящего и наблюдать.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Муравьи клёво нарисованы, но золотая окантовка это так по-советски, будто кто то бабушкин сервант обокрал.

+1
Кто то делает посуду с изображением муравьёв, типа, весело, а я их, тварей, вывести не могу дома
раскрыть ветку 1
-1

Делай вид, что это такой дизайн. Можно ведь.

+1

Я б не отказалась от такого набора

0

А может это

Старинная посуда с ручной росписью, покрытая муравьями?

0

Что за больной ублюдок придумал такую роспись?!

0
посуда, которая покрытая

Тут или покрыта нужно или которая убрать.

0

Офигенная посуда.

0
Бррр
0
А чё, другой посуды не было?
-1

Отличный подарок для азиатов

-1
Я так как то мужу говорю: смотри, кажется мы на комп вирус поймали. Паучок по экрану бегает прям, как живой.. Он так и бегал пока на него пальцем не нажали. Теперь у нас есть монитор с дохлым пауком.
-1

Я только не поняла,  зачем? Это посуда для похудения?

-1

Видимо так вкуснее.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: