Старина Гаррус

Старина Гаррус Арт, Игры, Mass Effect, Гаррус, Снайперская винтовка, Пустыня, 3D, Me3
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Феномен Гарруса - он нравиться 99% людям, игравшим в MF.

раскрыть ветку (43)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Так он реально самый честный и порядочный из всей их банды. Настоящий офицер.
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
При этом не гнушающийся переебать чьи нибудь грязные щи. Без псевдоморали и лишней жалости. Всем этим уже переболел в начале первой части и отбросил за ненадобностью
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Как говаривал Джокер: "Такое ощущение, что Гаррус, наконец, вытащил у себя из задницы палку и теперь лупит ей людей".

86
Автор поста оценил этот комментарий

Это феномен второй части.

В первой у тебя была большая команда из каких-то вроде бы прикольных чуваков, которых ты, на самом деле, при первом прохождении не очень то хорошо запомнил. Ну был у тебя какой то турианец в команде, который стоял рядом с твоей тачкой время от времени жалуясь на жизнь и работу на цитадели, казалось бы, какое тебе до него дело? Есть и есть.

Вторая часть. Ты оказываешься абсолютно один, всю твою команду и даже тебя самого раскидало по кускам. Ты оказываешься в какой то террористической организации, о которой нихрена не знаешь даже толком, а вокруг тебя лишь незнакомцы, и даже родного Альянса нет поблизости. Нормандию конечно вернули, и она вроде бы круче, но все равно не то.... И тут первый удар! Джокер! Ахаха! Здарова братан, с которым я ни разу за первую часть даже не заговорил!

Затем сразу же тебя отправляют на какой то незнакомый астероид чтобы набрать новую команду из незнакомых тебе чуваков которые тебе нахрен не нужны, ведь ты внезапно осознал, что любил свою старую команду. Какой то архангел блин! Тупее и пафоснее кличку не могли придумать?

И тут снова шок. Ахахахаха! Истерика! Архангел, соответствуя имени, пафосно снимает шлем и там оказывается сраный братан Гаррус! Сначала ты обмазываешься слюной от радости, а потом соплями и слезами когда его полуживым вытаскиваешь с этого гребанного астеройда! Да я ни один "Летун" не уничтожал с таким остервенением, как тот, что ранил своей гребанной ракетой моего лучшего друга, у которого я раньше даже имя запомнить не мог!

раскрыть ветку (22)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фиг знает, в первой части Гаррус тоже больше всего симпатии вызывал.) Но да, во второй части было отчаянно радостно его встретить) И очень страшно, когда его ранили)

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
> Джокер! Ахаха! Здарова братан, с которым я ни разу за первую часть даже не заговорил!

Что за кощунство?! У старины Джокера самые смешные диалоги. После каждого прибытия на Нормандию первым делом бёг к нему, в надежде, что он отмочит что-то новенькое.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

После прохождения других частей я так и делал)

14
Автор поста оценил этот комментарий
А потом он раз за разом динамит тебя одной и той же отмазкой про калибровку, и все из-за того, что твой персонаж - мужик. Остаётся только плакать и дрочить на видео с танго на Цитадели.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

я бабой играл только ради того чтобы совратить этого сраного турианца. и надо отдать должное у него самая интересная вариация отношений с ГГ.

Но калибрует он явно чаще чем пятнадцатилетний подросток

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, отношения у них интересные и логично развивающиеся.
11
Автор поста оценил этот комментарий

На это?

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Самое шикарное, жаль только озвучки Шепарда нет.
На втором месте по симпатиям - Легион и Сузи (технофилия детектед), но с ними нельзя замутить.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да... Вторая часть МЕ была идеальна. Для меня это лучшая в мире игра за всю историю (имхо). Не знаю как для других, но для меня первая Mass Effect перевернула жизнь и восприятие компьютерных игр как таковых, сделав их не просто способом тупо поубивать время, а элементом искусства (как хорошие книги) и заняв навсегда особое место в моём сердце. А вторая сделала по-настоящему счастливым, подарив самые сильные в жизни положительные от компьютерной игры эмоции, плавно развив и улучшив наработки первой части (и устранив недостатки). Да и вообще, я словно сам пережил всё это приключение, оставив в памяти тёплые воспоминания. И тем печальнее от осознания того, что таких ламповых игр скорее всего больше никогда не сделают, потому что BioWare после третьего МЕ скатилась (что даже я, некогда преданный фанат моей любимой студии понял, почему хейтеры называли их Биотварями), да и вообще, игровая индустрия перешла от создания шедевров к тупому выкачиванию бабла. Раньше многие игры с душою делали, а теперь...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

После ME полюбила тематику космоса. Шикарная игра.

Автор поста оценил этот комментарий
гаррус мне изначально нравился, а вот с Тали точь в точь как ты описал
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтично вышло)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что он единственный турианец. Я помню когда первые разы проходил брал в тиму лиару и, гарруса, даже не смотря на свой класс и т.д. Просто потому что инопланетяне, прикольно. (Хотя допустим тот же кайден посильней лиары, а уж сильнее гаруса мне кажется кто угодно. Нет, реально, если гаррус попадает из снайперки — это джекпот, еще 100 выстрелов такого не будет. Но меня это устраивало — так веселей)
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, в моем случае кайден вообще ни разу не выжил, за все 10+ прохождений трилогии. Я вообще с ним не общался да и гуглить пришлось, потому что и имени не запомнил
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я как-то спецом когда проходил разные варианты выбирал. Один раз даже мордина убил
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз @wrex завалил в первой части, случайно по сути. Но решил доиграть до конца.
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Лол) особенно если учитывать какую важную роль он играет в третьей части
Бля, такую игру засрали. ЕА — это царь мидас наоборот
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. прохождение третьей части как-то качественно отличается при живом Рексе? А то я его убивал всегда.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чем оно отличается - нельзя генофаг саботировать без последствий. Рекс погрозит кулачком при таком выборе (не буду спойлерить), а Риву вообще насрать.

Ну и плюс в ДЛС Цитадели он не появится.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Таки значит я всё делал правильно, до конца был верен своей позиции "за генофаг". Хотя вообще, если я всё верно помню, лично я генофаг саботировал на самой последней стадии. Т.е. в финальном разговоре с Мордином, где кроме нас двоих никого. А в остальное время делал вид, что искренне хочу помочь и всё такое. И вроде как никто больше так ничего и не узнал, кроме меня, Мордина и главы саларианцев. Хотя может уже подзабыл пару деталей, всё равно переиграю как-нибудь и гляну, спс)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да в любом случае никто бы ничего не узнал. А если данные Мелона во второй части удалить, то Мордина спасти можно будет. Если же сохранить, он об Шепа самоубьётся.

Да, я тоже за генофаг. Кроганы быдло, которым место на их сраной Тучанке.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такого же мнения, не мог отделаться от ощущения, что кроганы - этакие межгалактические чурки, засрали родную планету, ещё и хотят плодиться как кролики, чтоб чужие засрать. Мордин вообще крайне гуманно проблему решил, просто ограничив их рождаемость. Хоть немного дерьмо бы разгребли в своей расе - и всем было бы хорошо, но зачем, если можно продолжать быть быдлом и во всём винить плохих саларианцев.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Рекс жи глава кроганов в третьей части.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы черти за что, я только только проревелся после полного прохождения..
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, и еще он почти всю игру единственный с перегрузкой и штурмовой винтовкой (если ты биотик, в 1 и 2 части ты таскаешь с собой гарруса, ибо он более живуч чеи тали)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А еще он к Тали подкатывал

Автор поста оценил этот комментарий

потому что он.... охуенен?

Автор поста оценил этот комментарий

Извините, что под топовым. Больше не знаю где спросить, т.к. почти все посты с тегом mass effect мертвы.


Тут на Пикабу выкладывали пост про фото обои вот из этой пикчи:


Никак не могу найти по тегам mass effect + фото обои . Может кто подскажет?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Просто он хорошо откалиброван.)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку