380

Старина Фридман снова в деле.

" -  Привет, Джим!

Я большая поклонница твоего таланта и творчества.

Не мог бы ты немного закрыть мой топ, чтобы он выглядел не так вызывающе? И если возможно, убери пожалуйста из рук пиво.

-  Конечно."

Старина Фридман снова в деле. Джеймс Фридман, Фотошоп мастер, Скромность, Photoshop

Дубликаты не найдены

+26

Серьёзно?! Девка сфотакалась в вызывающейм топе и взяла пиво в руки чтоб в фотошопе их убрать?! Кажется тут опять имеет место женский намёк, и скинула она фотку сооовсем не для фотошопа

раскрыть ветку 1
+33

Всем очевидно, что ему присылают фотографии только для того, что бы оказаться у него в инсте.

+8

Это талант, ребята!), особенно пустая бутылка под столом)

+3
Расскажите кто нибудь его историю и почему ему до сих пор скидывают фотки зная как он их потом изменит?
раскрыть ветку 2
+6

Он фотошопит нормально и отправляет.

А в твиттер/инсту/куда -то еще выкладывает вот такие веселые картинки.

0

Фотки ему скидывают что б поржать.

+1
Почему у нее огурец в бутылке?
раскрыть ветку 2
0

Лайм или зелёный лимон, корону и миллер принято так пить.

-1
Похоже это кактус
0
Ничего её с одной 0,33 как вставило, аж стол перевернула
-1

Это разве пиво...

-2

Не Джим,а Джейми, раз он Джеймс...

Похожие посты
2386

Потрясающая работа

Потрясающая работа Фотография, Photoshop, Джеймс Фридман, Коронавирус, Врачи, Медсестры, Борьба, Улыбка

Привет (эй там)!

Как насчет того, чтобы ты сделал снимок, чтобы подбодрить нас, доктора и медсестер?  что  ты на это скажешь

Ребята, вы делаете потрясающую работу!

122

Джеймс Фридман радует

В английском не очень силен:

Привет, Джеймс,

Большой фанат того, что ты делаешь.

Мой партнёр и я пришли в аутентичную закусочную. Однако задний фон на фото не аутентичный Испанский/Греческий. Пожалуйста, можешь это исправить?

1065

Внушительнее.

Внушительнее. Джеймс Фридман, Photoshop

- Мне нравится то, что вы делаете. Мне стало интересно, могут ли мои руки на этой картинке выглядеть внушительнее. Спасибо за ваше творчество.

- Готово.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: