Старики-разбойники

Старики-разбойники Комментарии на Пикабу, Сноуборд, Лыжи, Колено, Комментарии, Скриншот

#comment_127153100

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Катался в детстве на лыжах, потом на борд перешел. На борде больше нравится ощущения от катания, плывешь как по воде.
Борд более фановый, лыжи в большей степени спорт снаряд по моим ощущениям. Ну и кнч лыжи намного удобнее (подъемник, передвижение по плоским поверхностям).

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

двумя руками за лыжи

но передвижение по горизонтальным еще и от модели доски зависит, есть вполне удобносты, выстегнулся быстро, и по типу самоката толкаешься.


хотел бы кататься на борде, но в год катаюсь всего до 5 раз. На лыжах с первых минут поехал, сразу слалом начал делать (потом уже через 2 катания рассказали как ребром скользить, и

ощущения другие совсем). На сноуборде встал/упал. И, как правило, первые 5-7 катаний проходят в попытках поймать свою задницу. (но есть немало знакомых, которые с первых минут поехали на доске, а на лыжах не могут).

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично с лыжами, да и вообще любым спортивным снарядом, за который брался. "Встал и поехал" - классическое описание для любого моего начинания. Но вот с бордом категорически не зашло, первые два катания с инструктором едва прямо ехал, про повороты и говорить нечего. Но так просто не сдался, сказал себе: "все или ничего" и пошел купил собственный комплект снаряги. Ну и что вы думали? Встал и поехал сходу, в первый же день уже гонял и даде в сноупарк заехал. Зад правда потом недели две болел :)


Как по мне, так на 80% успех зависит не от того, "как" вы катаетесь, а от того "на чем". С теми же коньками, на собственных могу и прыжки на 360 выполнять и маневрировать на любых скоростях и при любой плотности катающимися. Но стоит мне встать на прокатные коньки, так начинается: "эээ, ребят, а как тут прямо ехать?".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут может тема "свое не жалко"? У меня вприципе всеравно какая снаряга или оборудование, осваиваю быстро, а вот что бы реально разгуляться нужно что бы снаряжение было подходящие. Борд первый за 100 евро новый, первая машина убитый Ситроен, первые радиоуправляемые модели были "неуправляемы" и тд

Автор поста оценил этот комментарий
Катаю и на том и на другом. На лыжах нравиться больше
Автор поста оценил этот комментарий

А я наоборот. На лыжах снёс ограду, сломал пару тонких деревьев и искупался в речке. Больше на лыжи встать не пытался.

На борде все гораздо лучше пошло. Как ехать прямо и поворачивать (на одном канте) понял сразу. В этот же день научился перекантовываться. Но колени и жопу при этом таки отбил.

1-й день - научился кататься

3-й день - уверенно еду по любой трассе, но иногда перетормаживаю. Научился ехать на синих трассах все время вращаясь вокруг своей вертикальной оси.

4-й день - научился прыгать на прямом трамплине и делать пару разных грэбов. Очень больно разложился на трансфере.

6-й день - рекорд скорости на красной трассе 57км/ч

7-й день - сделал треху.

Автор поста оценил этот комментарий

попробуй фрирайдерские снаряды и по целине. будет тебе серфинг))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку