Старики-проказники

С просторов фейсбука: Припарковала машину сегодня, иду в сторону магазина. Иду медленно, потому что на шпильках скользко. Впереди меня, так же медленно, под ручку, идут бабушка с дедушкой на вид ну сзади не понятно, но потом я поняла что уже за 70 идут и тихонько между собой разговаривают. Так как плетемся мы все вместе по льду, который наши коммунальщики принципиально видимо не убирают я слышу их разговор. Дедушка на бабушку ворчит:" вот я тебе позавчера вечером баловаться предлагал -ты на Пугачиху в телевизоре пялилась, вчера баловаться предлагал к тебе подружка твоя карга старая пришла и вы всему дому кости мыли ,сегодня утром баловаться предлагал-ты гладила. сегодня вечером уже не предложу Внуков привезут на неделю!!!!!А я может неделю не проживу ещё мне 76 уже!!!! Вот помру, и ходи, как дура, до смерти небалованная, но зато с Пугачевой, и подружкой своей. Вся глаженная, да не балованная". Ответ бабушки меня убил". С чего ты ж взял, козлина старая, что меня после твоей смерти никто не побалует. Жива ещё синяя записная книжечка то... Сяду прозвоню кто то поди да и жив ".......... У меня была получасовая истерика а они уже оба хохоча зашли в двери магазина!!!!!Не могла не написать!!! Дамы балуйтесь вовремя!!! Ну те дамы у которых нет синей книжечки!!!!

Старики-проказники История, Дед, Бабушка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Девчонки, кто ведёт синие книжечки, меня запишите!
Может хоть на пенсии побалуемся, если деда не будет
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

мне уже щас нужен "старичок" ))


давай контакты)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
город какой?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Деревня кабицино
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это что за область?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Калужская
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не близко, может к старости поближе переду
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку