Старики на прогулке

Старики на прогулке Голливуд, Знаменитости, Арнольд Шварценеггер, Клинт Иствуд, Горные лыжи

Иствуду 90 год идет! Ну, а Шварценеггер против него просто пацан - только 72 годика!

Инстаграмм Шварца.

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Круто! Молодцы! Но разве в 90 лет любое падение не может оказаться перелом всего?
раскрыть ветку (49)
112
Автор поста оценил этот комментарий
я позавчера чихнул и думал обратно не разогнусь. мне 29.5
раскрыть ветку (27)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего просто застудил спину. В вашем возрасте, если выходите на балкон или покурить на улицу, уже надо что-нибудь накидывать на себя :)
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря где его защемило) Я как-то ну очень неудачно чихнул, и мне свело диафрагму.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня грудина хрустит, если лопатки свести

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня грудина хрустит, если лопатки максимально свести, и грудь максимально выпятить

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А я если пятку к шее прижимаю и кончиком языка до фольги докосаюсь, то в ухе чесаться начинает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно ушной клещ, у меня у кота такое.

Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Что это за фигня не знаете? :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я у меня однажды, когда плыл под водой в бассейне, при разведении рук что-то хрустнуло и болело недолго, и с тех пор хрустит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот у меня похожая ситуация. В тренажёрном зале растянул грудную клетку во время упражнения и с тех пор появился хруст. Сначало прикольно было, а теперь задумался :)
Автор поста оценил этот комментарий

Бедные твои внуки

Автор поста оценил этот комментарий

Например, лёгкий перегар.

19
Автор поста оценил этот комментарий
У меня спина несколько лет постоянно болела. Просто жить мешала. А тут лег спать, выгнулся на излом. И чихнул. Боль адская, разогнуться не мог два дня. Зато теперь бегаю и прыгаю, прошла боль нескольких лет, такое счастье.
раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Сьезд молодых инвалидов пикабу)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф, защемило мне спину и я недели две ходил как будто лом проглотил. Посмотрел на ютубе как уколы ставить, ставил сам обезболивающее, ничего не помогало. В общем ночь и жена голая рядом лежит, ну Вы поняли развитие событий). Спина у меня щёлкнула с токой силой что в затылок ударная волна дошла. Сейчас спина не болит.
P.S. Любите свои жён)))
7
Автор поста оценил этот комментарий

А всего лишь нужно было обратиться к специалистам

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я полностью поддерживаю поо специалистов, но... так как тогда я был нищеброд я сходил в бесплатную. Результат - у вас остеохондроз и вам с этим жить. Облегчить боль можете: витаминка+мышечные релаксанты. Ок -проколол курс -легче ни на день не стало, а боль ноющая.Наверное мрт+хороший врач и есть те спецы к которым вы посылаете, тогда противоречий нет, но очередной повод погрустить по поводу уровня общей медицины. Мануалист мне нужен был, который бы на место вернул все что вылетело
2
Автор поста оценил этот комментарий

Которые бы сделали бы операцию и прописали бы полную неподвижность на 5 лет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фантазер) Операции на позвоночник в крайних случаях проводят, когда совсем жопа. Из-за остеохондроза/протрузии/грыжи (если не огромная) не делают операции. А именно эти недуги и беспокоят людей.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я чихнул в 32 года, увезли на скорой в невролгию.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

знакомый переворачивался с одного бока на другой в кроватке и позвонки сместились

4
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь всем 49,5. Или у всех… я запуталась
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты походи, попроверяй.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня здоровья не хватит всех проверять
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никому не хватит)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Через месяц 50

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хех мне вот 34))) Лыжи прффф, выбитое колено не позволит... Молодцы чего ещё сказать... Иствуд крут)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 32 и поверь чувак все у тебя ещё впереди.и суставы во время дождя ломит и голова седеет и..незнаю пока что дальше то будет есть сдесь 35 летние?что там дальше ждать?
30
Автор поста оценил этот комментарий

Клинт Иствуд по крутости приближен к Чаку Норису. Там горы должны бояться падения клинта

37
Автор поста оценил этот комментарий

Это и в 30 вполне может случиться.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более на морозе

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эти звуки заморозки от фаталити!... Серкретное МК-асмр.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Шейку бедра кряк. И все. И пиздец

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Запротезировали и через пару недель снова бегаешь. Это тебе не советская медицина с постельным режимом на полгода.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, Лужков уже побежал всем рассказывать про чудеса европейской медицины

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не европейской, а современной. ПЕрелом шейки бедра сейчас не приговор, хотя травма и операция серьезные.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как это связано и связано ли вообще, но знаю насколько стариков, которые после перелома шейки бедра поехали кукухой. То есть бедро-то срослось, а вот с мозгами уже ничего не сделать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если сращивали без операции, то за несколько месяцев строгого постельного режима кукуха у молодого и здорового поедет, не то что у старика. Ну и наверняка там еще до травмы проблемы были.

10
Автор поста оценил этот комментарий

ты так говоришь, будто протезирование тазобедренного сустава - это тоже самое что и протезирование зуба

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Это если травмированному 20, ну на крайняк 35. А в 90 это приговор на инвалидность, сколько бы бабла ни было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ельцину вон прооперировали, и ничо. А у него тушка была изношена, как не у всякого 90-летнего.

Автор поста оценил этот комментарий
Но Арни то железный.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А падать зачем? На лыжах можно не только гонять как ошалелый но и вполне лайтово катать, наслаждаясь видами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как же машину на повороте обойти?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ очевиден - просто не надо падать.

Автор поста оценил этот комментарий

Если пить охуенно дорогие колеса то нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку