Старики на прогулке

Старики на прогулке Голливуд, Знаменитости, Арнольд Шварценеггер, Клинт Иствуд, Горные лыжи

Иствуду 90 год идет! Ну, а Шварценеггер против него просто пацан - только 72 годика!

Инстаграмм Шварца.

Всё о кино

19.8K постов58.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
Тот момент когда тебе 35 и все болит.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

человек стареет каждый раз, когда свыкается с очередной болячкой.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 22 и всё болит. Сука. До вашего возраста вообще реально дожить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем так мучаться?

11
Автор поста оценил этот комментарий
37 и ничего не болит,я делаю что-то не так?
раскрыть ветку (25)
81
Автор поста оценил этот комментарий
А за Россию у вас сердце не болит?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За неё щас вмажем ))

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
37 и болит все кроме жопы(слава богу!).
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эт вы в молодости наверное нетрезвый образ жизни вели) Покажитесь врачам, вдруг глисты)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я и сейчас его веду.и глистов при алкоголизме я думаю не бывает))
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже ничего не болело, а потом раз и подагра, и всё.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поживи до сорока
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, у меня в 42 провалились болячки. До этого про больницы только знал, что они существуют.
А введь в 35 тоже думал, что меня то болячки не возьмут, со всеми случится, только не со мной.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
38, болят суставы, и мотор троит, хз что дальше ждать. .
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Плавай 2 раза в неделю по часу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В зал хожу по 1.5 часа 2 раза в неделю, бассейн пробовал- скучно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут прикол в том, что плавая ты расславляешь суставы и хребет. Зал такого эффекта не даст.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я про то же.
1
Автор поста оценил этот комментарий

До 42 дожил с идеальным здоровьем - хорошо получился.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если про меня, то нет, не идеальным. С зубами постоянные проблемы были. В 37 заметил повышенное давление, но игнорировал 5 лет, считая как многие, что это мое нормальное давление (140/90) я ведь его не чувствую. Пока в этом году не стукнуло в голову 180/120, пришлось вызывать скорую. Потом пошел в поликлинику обследоваться, оказывается у меня еще и сахар скачет и гемоглобин под 200.  Теперь вот на таблетках

Автор поста оценил этот комментарий

49 и доживи до моих годиков!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё полгодика - и можно медаль настоящего пикабушнега вешать!

3
Автор поста оценил этот комментарий
37 не каждая девушка выдержит, а у вас даже не болит ничего, искренне рад за вас
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

МНЕ 37,а не у меня 37))Так и рождаются мифы))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку