54

Старею...

Пришел к другу на чемпионат по танцам.
Сижу за столиком, разговорился с девушкой. Про все подряд. В том числе, я - про жену и детей. Она - про мужа и детей. Решил выпить. Говорю - я пойду куплю выпить, вам не предлагаю, т.к. не клеюсь.
"Перекошенное от злобы лицо, гордая походка"

Дубликаты не найдены

+42

а зачем вообще это говорить? Просто говоришь "пойду себе еще выпить возьму". Если скажет "возьми мне тож" - ты - "денег давай - возьму, они не даром разливают". Нормальная оплатит свою жижу сама, прихуевшая будет возмущаться.

раскрыть ветку 3
+17

Чел сразу просек, что эту мадаму ему жена подослала. Проверку прошел, дальше можно по знакомым блядям фестивалить

раскрыть ветку 1
+5
Иллюстрация к комментарию
+4
Просто некоторые люди слишком много говорят
+9
Может, нахуяримся? Вполне могло заменить весь ваш диалог.
раскрыть ветку 2
+3
И все бы получилось
0
У меня есть знакомый, он с собой берёт. Наливает водку в бутылку из под спрайта.
любимый прикол: спрайту хочешь?
+27

Не нужно так много слов. Достаточно сказать, что Вы сейчас вернётесь или, что идете в бар.

Если хочется быть просто вежливым, предложили бы пойти вместе или спросили, нужно ли и ей что - и нибудь.

"Перекошенное от злобы лицо" могло возникнуть от того, что Вы посчитали будто она с Вами флиртует, а не беседу поддерживает. Экий самонадеянный тип.

ещё комментарии
+4

Не фонтан

ещё комментарии
+6

Странная девушка, могла бы и сама подлить, сексистские стереотипы.

Меня девушки никогда не стеснялись напоить, чтобы затащить в постель.

раскрыть ветку 5
0

Ты хоть сопротивлялся для приличия?

раскрыть ветку 2
+1

Где я, и где приличия...

0
Ага, блевал прихожей, но это не всегда прокатывало
Иллюстрация к комментарию
-2

Девушки, видимо, понимали, что они страшные

раскрыть ветку 1
0

Очень даже приятные девушки! Что за инсинуации?

+13

Обычный этикет и вежливость - Вам что-нибудь взять? А тут и себя идиотом выставил и девушку задел.

ещё комментарии
+7
Последнюю фразу не надо было говорить. Любой женщине приятно внимание, а тут не клеюсь.
раскрыть ветку 1
+6

Мало ли кому что приятно.

+1

Чтож она такое рассказала, чтоб срочно выпить захотелось? :)

+1

ТС послал бабу что ему бухла больше досталось. Зачем пить в одиночестве? Алкоголизм?

0

@stalker1111, бро, можно попросить пост о том, как проверить юр.лицо (контрагента)?

раскрыть ветку 1
+1
Также... и будет "Перекошенное от злобы юр. лицо, гордая походка" ;)
-1

А ты не промах)))."Перекошенное от злобы лицо, гордая походка",-сумел завлечь мадаму.)))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: