Старбакс отжигает

Старбакс отжигает ВКонтакте, Starbucks, Комментарии, Фотошоп мастер, Длиннопост, Реклама
Старбакс отжигает ВКонтакте, Starbucks, Комментарии, Фотошоп мастер, Длиннопост, Реклама

Было

Старбакс отжигает ВКонтакте, Starbucks, Комментарии, Фотошоп мастер, Длиннопост, Реклама

Стало

Старбакс отжигает ВКонтакте, Starbucks, Комментарии, Фотошоп мастер, Длиннопост, Реклама
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

В Питере 2ое лето к ряду аномальная жара. Гори в аду, лжец, что обещал мне холодное лето! Тут даже голому жарко! ГОЛОМУ, КАРЛ!!!

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет фотопруфа -нет веры.

Мне лично пруф не нужен, но правда есть правила...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз насчет аномальной жары, прошлое согласен было ок, а это и в подметки ему не годится, частенько люди в куртках ходили, ну может для него если люди могут без них идти то уже мега жара.
Автор поста оценил этот комментарий

Камрад, я высокий и худой, да и в плане физиологии мне похвастать особо нечем - пруф тут никому не нужен ... Я даже думаю, что человечество должно быть благодарно, за то что я свои тощие мощи не выкладываю на публичное обозрение )

4
Автор поста оценил этот комментарий

Простейший напольныйвентилятор спасает от жары. Прошлым летом по какой то причине не стал брать, в этом году сразу вначале жары взял, теперь вообще никаких проблем.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А на улице?
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже окна закрываю, чтобы в квартире прохладно было. Да, ты все понял правильно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ничего не понял
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку