Найдены дубликаты

+11

Сказал что мое имя "Марк" и пишется через "С" (си)

Иллюстрация к комментарию
+24
Зашёл в Старбакс в Варшаве
спрашиваю имя - Отвечаю
- Моё имя Taras,
- Как простите вас зовут?
- Тарас - говорю
В итоге дали стакан где написали Teraz что в переводе с польского значит "Сейчас", и смотрят на меня как на идиота и думаю что как же мои родители назвали меня "Сейчас".
А чувак который кричал моё имя вообще заржал.
раскрыть ветку 3
+25

В Польше не знают имени Тарас?
Андрий Сейчасович – вот поэтому ляхи ему и не помогли. Ржали, чёртовы паны. XD

раскрыть ветку 1
0
Думаю что слышали такое имя. Но бариста или плохо услышал либо не знал как написать.
+22

В Голландии:
- Влад
- Как?
- Вэ, Лэ, А, Дэ!
- Как?
- ВЛАД! Как Дракула!
Надпись на стакане - "Tracula"

+5

Так сложно написать "Брэндон" правильно?

Вызовите полицию, под прилавком грабитель с пистолетом

+11

Слишком сложно

раскрыть ветку 6
+38

Старбакс славится тем, что пишет имена клиентов и крайне косячит.

раскрыть ветку 2
+7
Вместо Лаурел можно написать Йенни
раскрыть ветку 1
+12

В Старбаксе на стаканах с кофе пишут имена клиентов, частенько коверкая эти самые имена.

ещё комментарии
0

Меня тоже обзывали Fatim, Vatim, но никак не Вадим.

0

Там можно просто не говорить своё имя.

0
Не знаешь, что это со Сварли?
Понятия не имею, но еще ни разу не видел старину Сварлза на столько раздражённым...
(с)КЯВВМ
-22

Лучше бы не переводил и ничего не выкладывал. Тонкий тупой юмор

-23

Чего, блядь?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
118

Старые добрые деньки, Часть 5

Напоминаю, что эта арка о детстве родителей нынешних главных героев.

Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4

Старые добрые деньки, Часть 5 Nekoama, Комиксы, Покемоны, Перевод, Перевел сам, Длиннопост
Старые добрые деньки, Часть 5 Nekoama, Комиксы, Покемоны, Перевод, Перевел сам, Длиннопост

————————————

И ещё кое-что.

Вы можете поддержать (а можете и не поддерживать) меня рублём. Для этого тык сюда, на Яндекс.Кошелёк. Да, это донат. Но это не обязательно. И ещё кое-что. Администрации разрешение на временные эксперименты получено давно, о них можно почитать здесь: #comment_162454986

Или можно не читать.

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: