Найдены возможные дубликаты

+6
Возможно было там раньше заболочено и это гать.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Главное, не пробуй копать там, где в лесу заканчивается тропа.

раскрыть ветку 1
+1
а почему?
0

Это мостки, по которым можно подойти к открытой воде. Озеро постепенно заболачивается, вода отступает, мостки старые.

0

Сибириада. Дорога "На звезду"

0

Например, для зимней охоты. На снегокатах через озеро и в лес.

0
Это наверно то самое озеро из фильма " Мы из будущего";)
Похожие посты
3180

Я знаю короткую дорогу

Я знаю короткую дорогу Фотография, Лес, Зима, Снег, Ночь, Дорога

Заехал тут ночью в ооочень атмосферный лесок, который к тому же на днях сильно присыпало снегом. Сразу на ум почему-то пришли произведения Стивена Кинга. Озираясь и шугаясь каждого шороха, решил сделать это фото.
Хотел было прифотошопить чуть чуть какой-нибудь крипоты, но потом передумал. Пусть каждый попробует разглядеть в этом лесу что-нибудь свое...

4965

Помогите найти поджигателя леса в Тольятти

30 мая, в 19-00 был совершен поджог леса. Но в этот раз мы можем увидеть лицо одного из этих поджигателей. Человек, который поймал с поличным пиромана, был пенсионер-велосипедист Виктор Иванович. В очередной свой каждодневный заезд он проезжал стандартный путь через лес, по дороге несостоявшегося шоссе. Поджигателя засняли с поличным и было предложено сдаться, в ответ он лишь набросился с горящей дубиной на велосипедиста. Отбив атаку Виктор Иванович нашёл палку побольше, параллельно он звонил жене, они вместе вызывали полицию и пожарных. Виктор Иванович сообщил психу о том, что сюда едет полиция, в ответ он убежал с места преступления.

Помогите найти поджигателя леса в Тольятти Тольятти, Лес, Пожар, Поджог, Лига детективов, Поджигатель, Видео, Длиннопост, Негатив, Самарская область
Помогите найти поджигателя леса в Тольятти Тольятти, Лес, Пожар, Поджог, Лига детективов, Поджигатель, Видео, Длиннопост, Негатив, Самарская область
Показать полностью 1 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: