Дубликаты не найдены

+221
Рисунок ключа говоришь?
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+89
Но у меня есть ключ от города.Он подойдет?
раскрыть ветку 28
+78
Нет
раскрыть ветку 24
+74
А этот?
раскрыть ветку 22
+5
+5
мне одному кажется, что он показывает фак?
+1
ты случаем не из николаева не?
раскрыть ветку 1
0
Неа
+4
Представьте что вы - разработчик игр. В игру все играют, хвалят, ругают, но ... не покупают. Едва ли 10% игроков купили игру. Или вы - издатель. От бета-версии игры все ссут кипятком, но - не покупают. Качают с торрентов, делают пиратские серваки и т.д. В один момент это всем надоедает и люди вновь играют в бирюльки и подкидного дурака в падике
раскрыть ветку 152
+72
Сначала нужно решить соверешенно другие проблемы. А уж после приниматься и за эти второстепенные. Но не, блядь, они думают, что цитадель михалкова собрала 1.5м с бюджетом в 45м (что сомнительно, конечно, думаю 44 ушло на откаты и распилы), ибо ну никто это дерьмо смотреть не хочет, которая поливают говном советских солдат и возносит на пьедестал немецких, Михалков в этих фильмах прям так и ноет из-за того, что все же вопреки Сталину нам удалось победить добрых немцев. И после всего этого говна российского, что снимают чурки какие то, они думают, что проблемы в пиратах, а не в них, мудаках, блядь.

Вот когда будут для начала нормальные зарплаты, тогда пиратство пойдет на убыль. Какого фига они вообще занимаются какими то непонятными правоторговцами, когда врачи получают по 8 тысяч? И по сути просто огромная нехватка специалистов в 800.000 только в одной медицине. Но нет, нам сначала нужно всякий треш от скачиваний защитить, который мы и сами бесплатно показываем, вы хоть смотреть и не будете, но может случайно кликните и мы на рекламе немножко поимеем.

Как начал нормально зарабатывать, так сразу же и забыл о торрентах.. и скачивать от туда игры.. да ну, треш какой то. совсем не то.
раскрыть ветку 84
+24
чувак у тебя игр мало :С
раскрыть ветку 4
+16
Нехватка специалистов в медицине, а меня в академию не взяли - 6 баллов не хватило =\
раскрыть ветку 4
0
А у меня половина не влезет D:
0
респектуха за ведьмака и циву)
-22
Ха! А ты не думал, что врач на досуге программирует или монтирует фильм? А? Вот получилось так, что он захотел в свободное от работы время заняться чем-то интересным и прибыльным по его мнению. А ты скачал с торрента игру к которой приложил руку врач. И получил он не 300 тысяч рублей с продаж за первый месяц, а 10 тысяч. Ну и чо?
раскрыть ветку 71
ещё комментарии
+14
Представьте ,что вы - обычный игрок, вот вы ждёте эту игру, смотрите все трейлеры, геймплейное видео, и вот она вышла, мы идём её покупать, а там хуйня из-под коня. И вот тебя наебали, ты просрал деньги, и ещё получил не полную игру, где надо, что-то доплачивать. Примеры: CoD BL2 и и battlefield я чувствую, что меня просто развели, как лоха.
раскрыть ветку 45
+7
Меньше скачивай. Больше "купленных" игр даст тебе здоровую оценку своих желаний. Тут как всегда всё "относительно".
раскрыть ветку 17
+6
К некоторым играм есть демки. Для некоторых в стиме проводят бесплатные выходные. И я чёта сомневаюсь, если ты посмотрел 15 минут геймплея, тебе понравилось, ты купил, а твой комп едва тянет минималки и ты расстроился. Бэтлфилд? На пушку - бегай, стреляй. НФС? На крутую машину - ездий, врезайся. Мафия? Держи открытый мир и заскриптованные миссии. Я не понимаю, народ хочет чтобы каждая игра была с фотореалистичной графикой и абсолютной свободой действий как в матрице? Некоторые игроки не заморачиваются и шпилят в браузерки проёбывая по 500 рублей за раз на меч кладенец и шлем вильгельм в итоге вбрасывая туда стоимость трёх-четырёх лицензионных игр в DVD боксах (на PC). Есть деньги - покупай. Нет денег - не играй. Или играй в инди и фритуплей.
раскрыть ветку 22
0
В таких случаях можно купить игру после релиза, после того как на metacritic появятся обзоры игры от реальных пользователей, а не от игрожурства. Есть ещё вариант поиграть в демо версию :)
раскрыть ветку 3
+3
Я прошел все части ME на пиратке но через какое то время купил эти 3 части и перепрошел их.
раскрыть ветку 3
-3
Что за ME? Windows Millenium? :))
раскрыть ветку 2
0
А разрабам-то что? Разрабам насрать. Батхертят издатели, а не разрабы.
А вообще, если бы не торренты, то игровая отрасль никогда бы вверх не пошла. Когда игры стали очень популярными? Когда появились торренты и более-менее быстрый интернет, а до этого о хорошей игре и трудно узнать было. Готика вышла в конце 2002(русская версия). Так вот, сыграть я в нее смог, а потом и купить только тогда, когда увидел ее в прокате игр. Если бы не пираты, то все эти игры остались бы так же неизвестными.
раскрыть ветку 16
-1
Боюсь тебя расстроить, но... Есть такая штука - игровой журнал. Новости, скриншоты, рецензии и отзывы, демки, постеры и прочее. Торрент это, сука, просто метод передачи данных. Через торренты можно даже лицензионные диски передавать и отдельно письмом ключ к игре. В америке было время когда напстер правил, но потом пришел айтюнс, одновременно напстер нагнули в суде и, о боже, напстер отсосал. Отсосал так, что айтюнс может не беспокоиться о всяких там зайцах или музебрах и простоплеерах. Технологически простоплеер и музебра это реверсивный прокси к вконтактику. Ничего эдакого кроме того что спиздить и раздать бесплатно пираты не придумывают. Даже дизассемблировать код и найти защиту не так уж сложно потому как, sick!, игрушку сначала покупают.

И не надо гнать про то что где-то там что-то неизвестно. Игры в 2002-м не расходились миллионными тиражами. В крупных городах все знали о новинках. Я в 2002-м ваще не знал что существуют лицензионные игры и откуда вообще игры происходят. Потом увидел игровые журналы. И там о всех клёвых играх рассказывают.

Русский менталитет... такой русский... в шапке ушанке и хате с краю
раскрыть ветку 15
+4
Два любимых фильма в одной пасте. Волшебно!) Пойду скачаю оба)
раскрыть ветку 1
+3
+2
Платить кровные за плохие игры,что-бы в инэте смело написать что они гавно.
+1
было...
как минимум 4 раза...
откуда я знаю? та я и сам хотел это запостить))) совесть не позволила...
+1
-А у мистера Поттера есть его ключ?

никогда в жизни не забуду этот леденящий душу голос.
+1
Ебать как я люблю воровать
0
это офигенно!
0
6LGY-4DQT-HEJV-5JP4-8ZDT
0
Пиратство-отстой
0
ключ на симс 3 нужен кому нибудь?) создавал пост с раздачей ключей и забыл туда его вписать.
раскрыть ветку 1
0
Никто не берет, error_NSK@mail.ru сюда кинь потом как награду к конкурсу сделаю, про тебя упомянуть не забуду ;)
0
А где достают эти халявные ключи?)) как я понял их за 5 $ покупают?) А то б купил, поделился тоже
раскрыть ветку 1
0
Заполняешь поля тут: (внизу страницы)
https://www.humblebundle.com/

Чтобы получить батлу 3 или симс 3, нужно пожертвовать $4.82. Для остальных шести игр $1 достаточно.
На почту придут ключи.
0
@axelofan, ты знаешь, что делать: http://pikabu.ru/story.php?id=1490669
0
Зае... надоели поднимать в горячее эту хрень.
0
тут можно получить бесплатные ключи http://www.freesteamgifts.com/index.php?id=418491
-1
эээй....вчера выложила и уже старая шутка?
=(
раскрыть ветку 1
-1
кому пруф?
-3
торрент говно качайте лицухи со стима или ориджина
-5
Друзья пикабушники, скиньте ключик на мыло если не жалко, заранее благодарю
chiny2@mail.ru
-6
Люди киньте масс эффект 3 пожалуйста,вот маил если что kykl.2013@mail.ru
раскрыть ветку 1
0
Иди и купи/скачай.
-13
Игнор антибояна.
@moderator
раскрыть ветку 9
+10
Нет игнора антибаяна. Мастер фотожопа пририсовал 2 значка.
ещё комментарии
-13
Можете мне кинуть дед спейс 3 вот маил kykl.2013@mail.ru буду благодарен =)
раскрыть ветку 2
0
Могу кинуть тебе голодного некроморфа, ты ему понравишься
раскрыть ветку 1
0