Найдены возможные дубликаты

+1
Млынов, через Ы
0
Раз тег начинающий фотограф, то значит нужна критика.
нет композиции, центровых элементов, неудачные ракурсы.
В общем, взгляду зацепиться не за что.
0

Это не польская дамба. Она была построена для регулировки водохранилища ГЭС, на поддержку шлюзам самой ГЭС.

0

Берегитесь утопцев.

0

это хохлодамба, столбики покрашенные))))

0

Млинов - вроде, значит, что-то связано с мельницами? Скорее всего и дамба для водяной мельницы была построена.

Похожие посты
56

Лягушки Коста-Рики

Лягушки Коста-Рики Фотография, Canon, Лягушки, Коста-Рика, Природа, Начинающий фотограф
Лягушки Коста-Рики Фотография, Canon, Лягушки, Коста-Рика, Природа, Начинающий фотограф

Canon 6D mark II
EF 24-105mm f/4L IS II USM

Нацпарки Коста-Рики — шикарный источник фотографий, которыми хочется поделиться.
Что конкретно за лягушки, не знаю, буду благодарна, если кто подскажет.

112

Сквозь зиму

Здравствуйте. 18 ноября 2019 г. я сделал фото коряги, когда лёд только встал на Иртыше. Закончилась зима и я решил посмотреть сколько намело снега. Зима выдалась малоснежная, думал что будет больше. Корягу чуть пригнуло когда вода прибывала и поднимала лёд. Немного не угадал с ракурсом, но думаю понятно сколько осталось под снегом. Как говорится: найдите 10 отличий))
Ну и заодно моё первое фото весеннего заката 2020.
Тобольск. Иртыш. 02.03.2020

Сквозь зиму Начинающий фотограф, Наблюдение, Река, Коряга, Canon 70d, Закат, Длиннопост
Сквозь зиму Начинающий фотограф, Наблюдение, Река, Коряга, Canon 70d, Закат, Длиннопост
Показать полностью 1
646

Два товарища в тумане

Два товарища в тумане Туман, Тропинка, Вечер, Начинающий фотограф, Мобильная фотография

Решил вечером пройти прогуляться, вышел на тропинку, а там мужик с псом в тумане гуляют. Присел, сделал даный кадр.

Снято на: Xiaomi Redmi Note 5
Обработка: VSCO

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: