Старая музыка для души

Первый пост мои уважаемые. Не лайков ради. Сижу на самоизоляции после вирусной пневмонии. Отдыхаю дома жену отправил в деревню. Так вот о чем я. Поскольку я админ. За компьютером провожу времени досрочно. И тут решил вспомнить времена былые. Уже неделю места себе найти не могу. Вспомнил шикарную игру с которой проводил времена сутками Exmachine. Кто знает саундтрек всё поймет. Да и новые люди при первом запуске все поймут)) Но это только для олдов. Буду рад от таких же принять предложения о других играх

Старая музыка для души IT, Компьютерные игры, Память, Вспоминая старые игры, Старые игры и мемы, Текст

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5597

360 FPV дрон в метро

5555

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
5486

Мысленный эксперимент

Мысленный эксперимент Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мысленный эксперимент, Сталин, Борьба с коррупцией, Репрессии
Показать полностью 1
4052

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
3918

Ответ на пост «Договорились, чё» 

Ответ на пост «Договорились, чё» Работа, Склад, Алкоголь, Ответ на пост, Вор, Студенты, Юмор, Занудство
Показать полностью 1
3489

Серийный вор

2929

Ну привет

Ну привет Презервативы, Доктор Осьминог, Юмор, Картинка с текстом
речь не про надевание, а про открывание коробочки. Восемь кнопок, которые крайне трудно нажать двумя руками, нужно четыре.
https://www.sostav.ru/publication/upakovka-soglasiya-v-argen...
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: