старая иномарка или новый автопром?

возник вопрос в приобретении авто. Посоветуйте кто что может. Дело обстоит так- пол года назад пролетел с покупкой ед и приобрел 9-ку 03 года. Сейчас эта погремушка изрядно надоела. Выставил на продажу, но вот вопрос- что взять взамен? Так как сейчас плачу большой кредит, вложить в покупку еще денег, не могу. За что продал, за то и взял. Выбор стоит между ед, но за 100 только ~91г можно взять, либо ваз 7 года 06. Что посоветуете? Однозначно ед лучше, но все же 20 лет уже. Конечно, это не автофорум, но все же надеюсь на вашу помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот!!! :
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27267494-d2e4.html - самый лучший вариант за твои деньги, только из Бобруйска надо пергнать и фоток нету, поэтому, как бы, покупка немного "в слепую", но будь проклята моя селезенка, если ты не останешься доволен!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
не, меня не интересуют конкретные предложения, тем более так далеко. Меня интересует мнение что лучше- старая иномарка или русская года 2007
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Передвигайся на общественном транспорте, а на выручку от продажи машины запишись на курсы по русскому языку. А по делу - ты спрашиваешь - стоит ли продать фуфло, чтобы потом купить одно фуфло или другое. Не думаю, что кто-то всерьез здесь тебе ответит на твой вопрос, тем более, лично я, так и не понял что такое ед, да и остальные тоже.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Люто плюсую по поводу сокращений!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
написано кстати без ошибок. Да, вопрос именно в этом. Тойота Карина Ед
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в грамматических ошибках....
Автор поста оценил этот комментарий
И снова написано без единой ошибки.)
И да, дело не только в грамматических ошибках, но и в подаче, ну или структуре предложений, как удобнее.
Автор поста оценил этот комментарий
А цена такая потому что скорее всего не растаможена-а это жопа!(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ты серьезно думаешь, что я серьезно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я серьезно думаю что я стебаюсь)))ты что-не видишь???у парня реально диллема!)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку