1

старая иномарка или новый автопром?

возник вопрос в приобретении авто. Посоветуйте кто что может. Дело обстоит так- пол года назад пролетел с покупкой ед и приобрел 9-ку 03 года. Сейчас эта погремушка изрядно надоела. Выставил на продажу, но вот вопрос- что взять взамен? Так как сейчас плачу большой кредит, вложить в покупку еще денег, не могу. За что продал, за то и взял. Выбор стоит между ед, но за 100 только ~91г можно взять, либо ваз 7 года 06. Что посоветуете? Однозначно ед лучше, но все же 20 лет уже. Конечно, это не автофорум, но все же надеюсь на вашу помощь

Дубликаты не найдены

+8
купи проездной
+2
Вот!!! :
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27267494-d2e4.html - самый лучший вариант за твои деньги, только из Бобруйска надо пергнать и фоток нету, поэтому, как бы, покупка немного "в слепую", но будь проклята моя селезенка, если ты не останешься доволен!
раскрыть ветку 9
0
не, меня не интересуют конкретные предложения, тем более так далеко. Меня интересует мнение что лучше- старая иномарка или русская года 2007
раскрыть ветку 5
+3
Передвигайся на общественном транспорте, а на выручку от продажи машины запишись на курсы по русскому языку. А по делу - ты спрашиваешь - стоит ли продать фуфло, чтобы потом купить одно фуфло или другое. Не думаю, что кто-то всерьез здесь тебе ответит на твой вопрос, тем более, лично я, так и не понял что такое ед, да и остальные тоже.
раскрыть ветку 4
0
А цена такая потому что скорее всего не растаможена-а это жопа!(
раскрыть ветку 2
0
Нет, ты серьезно думаешь, что я серьезно?
раскрыть ветку 1
+1
Ты сам то понял что написал???
раскрыть ветку 4
0
конечно. А что не понятного - то?
раскрыть ветку 3
+4
Нет,ну общий смысл то понятен-хочешь купить машину.но написано так,как будто ты под креком....честное слово....что за построение фраз вообще!только пьяный сможет отследить логику построения текста(((
раскрыть ветку 2
0
Присмотрись к Chevrolet Lanos http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28148076-f02b.html
0
ед конечно. норм машина)
0
Бро, лучше бери иномарку. 4 года назад купил мазду 626 тоже 91 года. Ни одной поломки, хотя эксплуатируется плотно.
-1
Ладно....переборов свою любовь к русскому языку-все ж таки напишу по делу!ты задумывался о том что обслуживание иномарки в разы дороже чем наших тазиков????ну к примеру восьмеричные стойки,даже ss 20(это пример)ты можешь взять ну максимум за 12 т.р.то даже на дешевенькую иномарку-это в разы дороже!!!тем более машину берешь не новую-по любому хоть резиночки,но надо будет поменять!и это самый минимум!тач что если не обладаешь финансами-бери лучше нашу-ее хотя бы чинить дешевле!
раскрыть ветку 3
+1
Да, но опять же если поставить новую деталь на иномарку, то как часто ты ее будешь менять? А? Вот! А на русской хоть и дешевле, но делать что-нибудь что ломается практически каждый день, тоже не охото. Я на девятке за последние 6 месяцев только стартер 2 раза заменил.
раскрыть ветку 2
+1
И потом наши машины можно практически полностью делать самостоятельно-был бы гараж да яма,а вот в иномарке-чаще всего без спец инструмента не обойтись-а значит надо ехать на станцию и там платить за работу....поверь мне-я говорю так сказать изнутри этой кухни!!!
0
А потому что нафиг машину насиловать!если стартер каждые пол года меняешь-то дело не в нем!!!и потом если новый покупал-гарантия минимум год-так что либо ты что то накосячили либо это лол)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: