Star Wars опенинг

Если бы Звездные Войны были аниме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно вселенная бы не скатилась в унылое говно.

раскрыть ветку (20)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Или скатилась бы.Всё зависит от студии и возрастного рейтинга,хотя это тоже не показатель.Экранизировали же Убийцу гоблинов - манга мрачная и жёсткая,сплошное насилие,в том числе сексуальное и расчленёнка вкупе со стремлением ГГ к окончательному решению гоблинского вопроса.Аниме - 1 серия задала тон,но потом обороты резко сбавили и сделали обычный сёнен категории Б

раскрыть ветку (19)
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
окончательному решению гоблинского вопроса
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хуёблинов. Манга, во-первых, тоже так же быстро скатывается, а во-вторых, не она первоисточник.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

До скатывания ещё не дочитал.Но всё же она лучше экранизации.Про первоисточник знаю,как нибудь почитаю

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну глядя на последние фильмы по зв, думается, что мы бы ничего не потеряли в любом случае.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, я начала смотреть из-за трейлера с фрагментами первой серии, но потом меня ждало разочарование.

конечно, аниме в целом не говно, но вот так заманивать зрителя жестью, а потом показывать обычную аниму это как то не очень хорошо

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь,Сагу о Винланде экранизировали нормально

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Время покажет, но тринадцать серий аниме пока идет достойно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Во во, меня тоже хватило на пару серий. Потом подсел на Дороро, вот где мясо.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал отзывы, пошел качать.

А гоблин слеер вообще непонятно для кого сделан. Вроде 1 серия подразумевает, что аниме для взрослых, но потом разжевывание такое, будто для аутистов. Там был момент "Гоблинслеер, я потерял свой меч, что мне делать?" - "Ммм, попробуй дубину, чем сильнее ей бьешь, тем больше урона наносишь, хорошее оружие". Я себе чуть лицо не сломал фейспалмом.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

После просмотра Гоблина один мой друган прям ссался кипятком от этого "мрачного аниме". Посоветовал ему глянуть Берсерка (сошлись на просмотре полнометражек) первый фильм глянули вместе, остальное он смотрел сам.
Сказал, что Гоблин лучше.
Стыдно за своих друзей блин

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно УГ лучше фильмов и новых сезонов Берсерка.Ему бы посмотреть сериал 97 года

Автор поста оценил этот комментарий

Хотя в сравнении с мангой там совершенно другое произведение,но экранизация вышла хорошей

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже в восторге от "дороро" , так давно не смотрела таких шикарных аниме ) из последнего еще очень порадовала "астра, затерянная в космосе" и "клинок, рассекающий демонов", а некоторые посмотришь и забудешь :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дороро в целом понравился, но "хэппиэндовая" концовка в довольно таки мрачном повествовании как-то расстроила)

Автор поста оценил этот комментарий

Или скатилась бы

Ага, как пошли бы в отсебятину, как это случилось с Soul Eater и Оби-ван был бы жив, да и Дарт Вейдер, а Императора завалили ударом с кулака

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

> а Императора завалили ударом с кулака

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю, читал ранобе там, почти сразу видно что это гаремник, с идеей, что "гоблины это опасные ублюдки на которых никто не обращает внимания" и отсылками к ДнД, а народ от него ждал второго Берсерка
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо,что ГГ не ОЯШ пускающий кровь из носа когда его обнимают спутницы,ему это вообще не нужно.А меня прикольнул стиль ДнД,хотя сам в неё не играю.Ну и в отличии от Берсерка УГ мне больше нравится тем,что ГГ не ультимативный громила с двухметровой рельсой,а обычный тренированный человека,который в первую очередь думает головой,хотя и имеет сюжетную броню

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто тут ярко показывается проблема многих аниме - завышенные  ожидания, от рекламы от студии или режиссера, не суть важно, просто когда они не оправдываются, то начинается поток грязи и критики на нормальное в общем-то произведение. С Гобсом  все случилось именно так ,  а произведение не плохое, тут согласен

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку