-54

Star Wars: Rebels (season 2) Звездные войны: Повстанцы После ошеломительного успеха 1го сезона, 2й сезон был только вопрос времени

Мы стоим на пороге нового витка вселенной Star Wars. Лично я рад, мне нравятся такая фантастика . Мало насилия, много благородства. То что сейчас нам нужно

Дубликаты не найдены

+3
Сериал ни о чем. Я ничего не имею против Диснея, но у Звездных Войн своя стилистика, а Дисней переиначивает их под свои стандарты. Боюсь, с фильмом будет тоже самое.
+2
Мало насилия. В "Звёздных войнах". Война без насилия?
раскрыть ветку 3
+1
Моралофаги...
Иллюстрация к комментарию
-5
я имел в виду насилие такого рода
раскрыть ветку 1
0
А откуда это?
ещё комментарии
+1
Эмм ошеломительным успехом ?Да там вроде только в послдней серии какой то экшен.
+1
Войны клонов были по своему неплохие, если Повстанцы раскроют сюжетные линии клонов, которые не пошли у Палпатина на поводу (а таковые были, на сколько мне не изменяет память), то сериал заиграет новыми красками ...
раскрыть ветку 1
0

Раскроют. Во втором сезоне будет постаревший Рекс.

0
Ну хоть второй сезон из-за лорда Вейдера можно посмотреть
А надеялся что он всем вставлять начнет еще с первого)
0
Рисовка хуже, чем в войнах клонов.

Аладдин во вселенной ЗВ - это как-то уж чересчур.

А так я конечно буду смотреть, я фанбой ЗВ, я буду всё покупать, смотреть, читать, играть, а если смысла нет - то я сам найду, а нестыковкам придумаю оправдания. Вот.
-2
Нравится, что в этом сериале больше приключений и эмоций. В войнах клонов уж как-то больно много всяких пиу-пиу, пыщь-пыщь, а тут прям переживаешь за героев.
-5
«Если первый сезон был похож на «Новую надежду», то второй сезон черпает вдохновение из «Империя наносит ответный удар»
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: