Star Wars Battlefront 2 - Official Gamescom 2017 Trailer

И да, у Йоды был собственный звездолёт.

Star Wars

4K постов9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Блядский Ориджин вместе с ЕА и с их конскими ценами идет нахер. Последнее что я купил от них, это был ЗВ батлфронт, думал будет красиво и классно. В итоге часть народа стала покупать аддон часть не стала, ожидание по тонне времени, все сверкает, взрывается, кто-то куда-то прыгает, стреляет че кого нихера не понятно иии ты мертв.

раскрыть ветку (28)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво было, классно не было. Никакой системы подбора по рангам, тебя тупо на 1 ранге кидает к 50 и выше, где тебя ваншотает. Играть нет интереса, засилье читеров, конские цены на аддоны, которые привносят в игру абсолютное "нихуя". В общем, первая часть вышла обломом, посмотрим, чем удивит вторая. Мне лично крайне интересная сюжетная линия.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно не покупаю сразу. А покупаю потом на новый год по 1/2 цены ( так было и с BF1). А через пол года и season pass можно будет за пол цены купить.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас там скидки,до 25 можно купить за 200р батлфронт со всеми аддонами

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Первый не айс

Автор поста оценил этот комментарий
Жена очень хотела поиграть на Хоте) пришлось купить. Графон конечно огонь, но геймплей...
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жена очень хотела поиграть на Хоте)

Интересная у тебя жена. Еще небось за комп деретесь? Или такого нет

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нее свой :) да мы давно гамаем вместе, еще в институте познакомились на этой теме. ЛА 2, эверквест 2, вов много рейдили. Ну а тут *__* ой ой хочу в шагоходах и прочее, надо повстанцам дать люлей, ой а еще за дарта вейдера можно, ты видел как он отлетел от гранаты аххааха.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мечта а не жена :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не мог заставить помочь качать танки и самолеты в вартандере :(
Автор поста оценил этот комментарий

Season Pass'а говорят не будет у второго батлфронта

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

купил вчера за пол цены титанфолл второй, один хер не поиграть пока. Системник ток через месяц собирать буду, зато за одно и русское дополнение к первой батле заценю.

Автор поста оценил этот комментарий

Хомячки всё быстро забывают. Вот выпустят тут интересную игру с сюжеткой - и тут же понакупят. И пофиг что в предыдущей поленились сделать сюжет, а мульт был сделан тяп-ляп, и сама игра заброшена ради разработки второй (которая, судя по всему, началась сразу же, если не до релиза первой). Всё простить и забыть.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык еще в бетке было понятно что говно. Я поиграв в бетку и нестал покупать ибо ну нахер эту колду в сеттинке ЗВ. К сожалению батла тоже потихоньку катится в этом же направлении.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Батла нормальная закончилась на БФ2.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кому как. По мне так третья/четвертая норм вполне. А вот уже в первой видны реальные шаги к геймплею калды...что ни есть хорошо, ибо нахуя нам еще одна колда? Посмотрим что будет со следующей частью - ее вроде как уже пилят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку