Дубликаты не найдены

+22

Блядский Ориджин вместе с ЕА и с их конскими ценами идет нахер. Последнее что я купил от них, это был ЗВ батлфронт, думал будет красиво и классно. В итоге часть народа стала покупать аддон часть не стала, ожидание по тонне времени, все сверкает, взрывается, кто-то куда-то прыгает, стреляет че кого нихера не понятно иии ты мертв.

раскрыть ветку 28
+6

Красиво было, классно не было. Никакой системы подбора по рангам, тебя тупо на 1 ранге кидает к 50 и выше, где тебя ваншотает. Играть нет интереса, засилье читеров, конские цены на аддоны, которые привносят в игру абсолютное "нихуя". В общем, первая часть вышла обломом, посмотрим, чем удивит вторая. Мне лично крайне интересная сюжетная линия.

ещё комментарии
0

Я обычно не покупаю сразу. А покупаю потом на новый год по 1/2 цены ( так было и с BF1). А через пол года и season pass можно будет за пол цены купить.

раскрыть ветку 9
0

купил вчера за пол цены титанфолл второй, один хер не поиграть пока. Системник ток через месяц собирать буду, зато за одно и русское дополнение к первой батле заценю.

0

Season Pass'а говорят не будет у второго батлфронта

0

Сейчас там скидки,до 25 можно купить за 200р батлфронт со всеми аддонами

раскрыть ветку 1
0
Жена очень хотела поиграть на Хоте) пришлось купить. Графон конечно огонь, но геймплей...
раскрыть ветку 4
0

Хомячки всё быстро забывают. Вот выпустят тут интересную игру с сюжеткой - и тут же понакупят. И пофиг что в предыдущей поленились сделать сюжет, а мульт был сделан тяп-ляп, и сама игра заброшена ради разработки второй (которая, судя по всему, началась сразу же, если не до релиза первой). Всё простить и забыть.

-1

Ну дык еще в бетке было понятно что говно. Я поиграв в бетку и нестал покупать ибо ну нахер эту колду в сеттинке ЗВ. К сожалению батла тоже потихоньку катится в этом же направлении.

раскрыть ветку 2
-3
Батла нормальная закончилась на БФ2.
раскрыть ветку 1
+3

Они закрепили угол крена? Не пойму, можно ли будет полноценно воевать во все трёх осях?

раскрыть ветку 2
+1

сейчас на ютьюбе можно найти Геймплейные ролики. судя по тому, как в одном моменте летал Раб-1, крен не закрплен.
https://youtu.be/O66x9FjHBP4?t=610

раскрыть ветку 1
+1

Фух, спасибо. Всё похоже в норме)
Выглядят битвы как в старые добрые времена. Похоже в этот раз стоит покупать)

0

Здрасьте приехали "собственный"... обычный перехватчик Эта-2 типа Актис, либо модификация - ждём выхода

0
Как же меня смущает эта надпись, "Game engine footage". Хотя с первым SWBF вроде не лажанули в плане графики.
0

йода в тайфайтере?

раскрыть ветку 2
+1
Судя по холиварам это лучший истребитель ближнего радиуса старой республики
0

кокпит похожий

Иллюстрация к комментарию
0

А я хочу поиграть за имперцев в компании.

раскрыть ветку 3
+6

Именно ей компания посвящена. Будем играть за лидера отряда Инферно -Иден Версио.
З.Ы. сюжет компании -будет каноном

раскрыть ветку 2
0

кАмпании, может? Или именно компании?

0

Угу. Знаю. Хочется повстанцам вломить.

0

Абордажа, походу, не будет.

0

Так и кончить можно)))Надеюсь бои будут не только в воздухе?)

раскрыть ветку 16
+6

ты серьезно веришь, что качество будет таким же?

раскрыть ветку 14
+2

А что графика?Вполне себе графика для 2017 года.

ещё комментарии
+2

Играл в закрытую альфу, от себя могу сказать, что графика в трейлера и реальная ограничена только мощностью твоего пк. Я играл на высоких, некоторые средние настройки. Мне графона за глаза хватало. Еслиб можно было вкрутить ультра со всеми красочными спецэффектами, то отличий от трейлера по визуальной части почти не было бы.

раскрыть ветку 8
0

В первой части Баттлфронта что показали в трейлере, такое же качество и в игре было. Они могут наебать в плане контента, но в плане графики держат марку)

0

Разумеется. Будут наземные + авиация (по сути те же звездолёты) ((как в Батлфилд 1))
и в космосе, по большей части на истребителях\бомбардировщиках итд.
Ну и + сюжетка

-1

Как всегда, в Стиме не будет?

раскрыть ветку 3
+4

Ориджин

0

у ЕA свой аналог стима.

раскрыть ветку 1
-1

Да, знаю, но старые игры в Стиме есть.

-6

графон - фиг с ним, он здесь не адовый. а вот взрывы в космосе - стандарт этих стар ворс. позорище...

раскрыть ветку 1
0

Если тебе не нравятся SW зачем мучить себя и смотреть?)

-9

"Грузный мальчик с флагом конфедерации" - А будь такой среди его противников, то мигом бы стал "Отвратительный жиробас-задрот, который бы лучше побегал, чем стоял с флагом" :)

-13

Йода - неполноценный недочеловек. Его трехпалых хваталок маловато, чтобы рулить штурвалом истребителя.

раскрыть ветку 2
+5
неполноценный недочеловек

Адольф, это ты?

+1
неполноценный недочеловек

Он вообще не человек. Раса его неизвестна

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: