Стар Трек

Стар Трек
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Мне именно за это Путь и нравится: он не ограничен рамками узкой научной фантастики. Ведь мы и правда не знаем, что за НЕХ скрывается в глубинах космоса.


Для НЕ фанатов: смотреть исключительно "Новое Поколение", а дальше уже если зафанател.

раскрыть ветку (23)
31
Автор поста оценил этот комментарий

я вот этот смотрел ,очень годно было (смотрел пару лет назад)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так продолжай же :) там ещё несколько полных метров отличных, а дальше новое поколение, снова полные метры, ещё несколько спин-оффов. Устанешь смотреть)

18
Автор поста оценил этот комментарий

я не фанат, но старый мне понравился больше. удивлен, что такой сериал можно было снять в 60х в америке с таким хорошим юмором, который будет интересно смотреть.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказать секрет? Тогда было пох на чувства чёрных (хотя как сказали ранее - чёрна женщина-офицер на тв в 60х - просто прорыв), геев. Все курили, бухали.

А теперь...)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Патрик Стюарт конечно хорош, но первое поколение таки лучше.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из сериалов мне больше всего Вояджер понравился. И фильмы. Из старых фильмов самый охрененный пожалуй первый, Звёздный путь (1979), где V'Ger.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так он излишне скучный и затянутый. Слишком много времени уделяется пейзажам которые так и говорят "Да, вы пришли на этот фильм только что бы посмотреть на то, сколько денег мы вбухали на самые топовые спецэффекты". И если раньше это и вызвало бы непрекращающийся вау эффект (все таки все вручную делали, без компов), то сейчас смотрится глупо (пять минут глазеть на модельку корабля и минут 20 залипать в наркотические внутренности Виджера).

Все таки сокращение бюджета последующих фильмов сказалось только положительно: стали уделять больше внимания сюжету.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я пересматривал его в этом году и спецэффекты действительно смешные по современным меркам, а нравится мне в нем именно сюжет. Мы косвенно сталкиваемся с принципиально отличной формой жизни, это я о создателях V'Ger, которые не хотят нас завоевать, хотя и дружить с нами не особенно хотят, просто вот параллельно существуют себе и все. И конец крутой. В общем сюжет как раз выпадает из классической космической стрелялки и борьбы галактических цивилизаций, приятно удивил, хотя и стрелялки я тоже люблю.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку