Дубликаты не найдены

+2

Надо запомнить способ. А то на "Дорогой, закрой глазки, будет сюрприз", мне с истерикой в голосе отвечают "Не-не-не, у меня только синяк прошёл после последнего сюрприза..."

0

Увы, оставте хотелки при себе, миры теперь разкрыты и Марко и Стар никогда больше не увидятся, Людо и Глоссарик мертвы навечно, наслаждайтесь

0

Это конечно заебись, что переводчик решил прорекламировать свою группу дважды на каждой странице.  Но мне в общем-то плевать на него, при этом очень хотелось бы узнать автора оригинала

раскрыть ветку 5
-1

Не нужно такой агрессии. Я не знаю автора ,от куда я взял комикс его не указали. 

раскрыть ветку 4
+1

Не нужно такой агрессии

Ну хз, за 10 ссылок на группу, нарисованных на 15 кадрах - вполне обоснованная агрессия.
А автора я нашёл за 15 секунд. С телефона.
Yussi2251

раскрыть ветку 3
0
Прошли глаза?
-1

-Эклипса?...можно войти?-Стар стояла в дверях,ожидая разрешения зайти

-конечно,дорогая!-женщина лет 35,сказав это,улыбнулась

-Спасибо-поблагодарила ту Стар и продолжила-я хочу кое-что спросить у тебя!

-Хочешь приворожить мальчика,не так ли?

-Эм...да!?-девушка немного смутилась,но,всё же не ушла из комнаты,и сев на кровать продолжила слушать

-знаю я один способ-Эклипса подошла к Стар  и,что то шепнув ей на ушко,тихо хихикнула

-ты издеваешься надо мной?

-нет что-ты,это действенный способ!!!-болотноволосая проканстантировала факт

-ладно...попробую-буркнула Стар,и,немного погодя,уже выходя из комнаты добавила-спасибо Эклипса!!!

-удачи Звезда!!!...-крикнула ей вдогонку женщина и тихонько добавила-ты,похожа на меня в юности

*На следующий день.возле стен замка Батерфляев*

-Марко,я тут узнала новое заклинание,не хочешь ли попробовать,его на себе!?-девушка приблизилась к лицу юноши,с ухмылкой и явным огоньком в своих голубых глазах.

-Нет Стар,вынужден отказаться,после последнего твоего заклинания у меня до сих пор,болят всё конечности-парень немного отступил назад

-тебе нужно всего лишь,закрыть свои красивые глазки-проговорила девушка

-не...Стар...я не доверяю твоей магии...

-ой,да просто закрой свои глаза...быстро!!!-Стар,ткнула пальцами Марко в оба глаза

-аааааа!!...мои глаза!!ты что тво...-парень не успел договорить,так как его заткнул поцелуй,поцелуй предназначавшийся лишь ему одному

*В это время,в кустах неподалёку*

-Даааа!!!...наконец-то!!!-девушка,с волосами цвета вороньего крыла,радостно кричала.

-Чему тут радоваться!?...Дженна,ты привела меня для того,чтобы я смотрел как моя бывшая,целуется с кем-то!?-демон с персиковым цветом волос,буквально загорелся

-ладно,пойдём!!! -девушка встала и мельком посмотрела на дерево,на секунду ей показалось,что там стоит девушка

-что такое???-спросил у неё Том(так звали парня)

-Да нет,ничего такого,наверное,просто показалось!?-девушка пошла дальше,парень последовал за ней

-как хорошо что Кира сделала,гидросферитальные сапоги для меня!?-личность стоящая за деревом,скрылась в тени

-Очень интересно,Дискорд...иди посмотри!-человекоподобный ящер смотрел на этот спектакль с высока(через хрустальный шар,если быть точнее)

-Нет Тоффи,я занят...да да,мифриловых камней...и желательно побольше,да,спасибо...оплату переведу на карту-договорив,беловолосый мужчина встал и с ухмылкой на лице злобно сказал

-Скоро,она проснётся!!!...смерть проснётся,и её уже нельзя будет остановить

-Ты настолько одержим идеей воскресить её?-хмыкнул ящер

-Да!!!...-мужчина посмотрел на капсулу с жидкостью,в которой лежала розоволосая девочка(на самом деле,ей уже 25,но она просто не выглядит на свой возраст)

-Не волнуйся Флай,я тебя воскрешу,и мы снова будем вместе и уже навсегда-беловолосый пустил слезу,упав на землю та превратилась в цветок.

раскрыть ветку 1
0

Ух , это просто потрясно.Не ожидал что там будут Дженна и Том ) а вот последнюю часть я не понял.Кто стоял за деревом?  Кто такая Флай и кто ее хочет воскресить ? Что там делает Тоффи ? аааа как интересно :D

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: