Дубликаты не найдены

Star vs. the Forces of Evil

2K постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

🌟 Не нарушать правила ресурса Пикабу.

🌟 Публиковать материалы эротического содержания только с тегом клубнички.

🌟 Не публиковать материалы которые не имеют отношения к сообществу.

🌟 Не рекламировать вещи и спамить.

🌟 Указывать тег "Спойлеры" при публикации спойлеров.

🌟 Указывать в тегах имена персонажей.

🌟 Не разжигать споры между различными пейрингами/шипами.

🌟 Указывать тег "Шиппинг" или название шипа если таковой есть.

⚠️ Если вы захотели опубликовать какой-либо арт, перевод комикса или другую работу, уважаемая просьба, указать автора.

🌈 Последнее обновление от 24 августа 2019 года
Подробнее
+4

Надо запомнить способ. А то на "Дорогой, закрой глазки, будет сюрприз", мне с истерикой в голосе отвечают "Не-не-не, у меня только синяк прошёл после последнего сюрприза..."

+1
Прошли глаза?
-1

-Эклипса?...можно войти?-Стар стояла в дверях,ожидая разрешения зайти

-конечно,дорогая!-женщина лет 35,сказав это,улыбнулась

-Спасибо-поблагодарила ту Стар и продолжила-я хочу кое-что спросить у тебя!

-Хочешь приворожить мальчика,не так ли?

-Эм...да!?-девушка немного смутилась,но,всё же не ушла из комнаты,и сев на кровать продолжила слушать

-знаю я один способ-Эклипса подошла к Стар  и,что то шепнув ей на ушко,тихо хихикнула

-ты издеваешься надо мной?

-нет что-ты,это действенный способ!!!-болотноволосая проканстантировала факт

-ладно...попробую-буркнула Стар,и,немного погодя,уже выходя из комнаты добавила-спасибо Эклипса!!!

-удачи Звезда!!!...-крикнула ей вдогонку женщина и тихонько добавила-ты,похожа на меня в юности

*На следующий день.возле стен замка Батерфляев*

-Марко,я тут узнала новое заклинание,не хочешь ли попробовать,его на себе!?-девушка приблизилась к лицу юноши,с ухмылкой и явным огоньком в своих голубых глазах.

-Нет Стар,вынужден отказаться,после последнего твоего заклинания у меня до сих пор,болят всё конечности-парень немного отступил назад

-тебе нужно всего лишь,закрыть свои красивые глазки-проговорила девушка

-не...Стар...я не доверяю твоей магии...

-ой,да просто закрой свои глаза...быстро!!!-Стар,ткнула пальцами Марко в оба глаза

-аааааа!!...мои глаза!!ты что тво...-парень не успел договорить,так как его заткнул поцелуй,поцелуй предназначавшийся лишь ему одному

*В это время,в кустах неподалёку*

-Даааа!!!...наконец-то!!!-девушка,с волосами цвета вороньего крыла,радостно кричала.

-Чему тут радоваться!?...Дженна,ты привела меня для того,чтобы я смотрел как моя бывшая,целуется с кем-то!?-демон с персиковым цветом волос,буквально загорелся

-ладно,пойдём!!! -девушка встала и мельком посмотрела на дерево,на секунду ей показалось,что там стоит девушка

-что такое???-спросил у неё Том(так звали парня)

-Да нет,ничего такого,наверное,просто показалось!?-девушка пошла дальше,парень последовал за ней

-как хорошо что Кира сделала,гидросферитальные сапоги для меня!?-личность стоящая за деревом,скрылась в тени

-Очень интересно,Дискорд...иди посмотри!-человекоподобный ящер смотрел на этот спектакль с высока(через хрустальный шар,если быть точнее)

-Нет Тоффи,я занят...да да,мифриловых камней...и желательно побольше,да,спасибо...оплату переведу на карту-договорив,беловолосый мужчина встал и с ухмылкой на лице злобно сказал

-Скоро,она проснётся!!!...смерть проснётся,и её уже нельзя будет остановить

-Ты настолько одержим идеей воскресить её?-хмыкнул ящер

-Да!!!...-мужчина посмотрел на капсулу с жидкостью,в которой лежала розоволосая девочка(на самом деле,ей уже 25,но она просто не выглядит на свой возраст)

-Не волнуйся Флай,я тебя воскрешу,и мы снова будем вместе и уже навсегда-беловолосый пустил слезу,упав на землю та превратилась в цветок.

раскрыть ветку 1
0

Ух , это просто потрясно.Не ожидал что там будут Дженна и Том ) а вот последнюю часть я не понял.Кто стоял за деревом?  Кто такая Флай и кто ее хочет воскресить ? Что там делает Тоффи ? аааа как интересно :D

-1

Это конечно заебись, что переводчик решил прорекламировать свою группу дважды на каждой странице.  Но мне в общем-то плевать на него, при этом очень хотелось бы узнать автора оригинала

раскрыть ветку 5
0

Не нужно такой агрессии. Я не знаю автора ,от куда я взял комикс его не указали. 

раскрыть ветку 4
-1

Увы, оставте хотелки при себе, миры теперь разкрыты и Марко и Стар никогда больше не увидятся, Людо и Глоссарик мертвы навечно, наслаждайтесь

Похожие посты
172

Стар против сил зла.Комикс (Извинения приняты)

Стар против сил зла.Комикс (Извинения приняты) Star vs Forces of Evil, Мультфильмы, Комиксы, Moringmark, Walt Disney Company, Веб-комикс, Перевод, Перевел сам, Marco Diaz, Janna Ordonia
Показать полностью 1
81

Стар против сил зла.Комикс (Питомцы) #7

Стар против сил зла.Комикс (Питомцы) #7 Star vs Forces of Evil, Мультфильмы, Комиксы, Moringmark, Walt Disney Company, Веб-комикс, Перевод, Перевел сам, Домашние животные, Marco Diaz
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: