Стар против сил зла.Комикс (Охота)

Стар против сил зла.Комикс (Охота) Star vs Forces of Evil, Мультфильмы, Комиксы, Star Butterfly, Marco Diaz, Длиннопост
Стар против сил зла.Комикс (Охота) Star vs Forces of Evil, Мультфильмы, Комиксы, Star Butterfly, Marco Diaz, Длиннопост
Стар против сил зла.Комикс (Охота) Star vs Forces of Evil, Мультфильмы, Комиксы, Star Butterfly, Marco Diaz, Длиннопост
Стар против сил зла.Комикс (Охота) Star vs Forces of Evil, Мультфильмы, Комиксы, Star Butterfly, Marco Diaz, Длиннопост

Star vs. the Forces of Evil

2.2K пост1.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

🌟 Не нарушать правила ресурса Пикабу.

🌟 Публиковать материалы эротического содержания только с тегом клубнички.

🌟 Не публиковать материалы которые не имеют отношения к сообществу.

🌟 Не рекламировать вещи и спамить.

🌟 Указывать тег "Спойлеры" при публикации спойлеров.

🌟 Указывать в тегах имена персонажей.

🌟 Не разжигать споры между различными пейрингами/шипами.

🌟 Указывать тег "Шиппинг" или название шипа если таковой есть.


⚠️ Если вы захотели опубликовать какой-либо арт, перевод комикса или другую работу, уважаемая просьба, указать автора.


🌈 Последнее обновление от 24 августа 2019 года
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

вот как мне перестать грустить то( известно что нибудь про продолжение? 5 сезон? полнометражка? хоть что то??

раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий

не нужно тут продолжение. Хороший конец, не стоит его растягивать дальше, история завершилась)

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

полностью слитая концовка это хорошо? мда

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как фанат игры престолов категорически не согласен со словом "полностью"
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да тут слив на уровне игры престолов, в 3м сезоне насоздавали тонну контента и сюжетных арок, в итоге не раскрыв ничего и скомканно убого завершив сериал.

1) Кто такой Глоссарик и как он со всем миром связан? Учитывая все отсылки на него он персонаж уровня Короля Ходоков в Игре престолов по значимости.

2) Убогий слив Тоффи / Людо, где были прямые отсылки что с ними не все конченно.

3) Эклипса / ее черная магия / черные руки от ее магии, там явно планировался другой путь развития персонажа и ее истории

и еще куча куча всего

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слиф Тоффи - это да, я до последних серий надеялся что его до конца не убили и он всех перехитрил. Такой крутой злодей и такая тупая победа над ним простым "превозмоганием". Но слив был не в конце сериала, и даже не в последнем/предпоследнем сезонах, поэтому это "слитая середина", но не концовка. Людо изначально убог, многого от него не ждал - многого не получил.
Остальное (черные руки и Глоссарик) - вопросы второстепенные. Черные руки могли получиться в результате неудачного эксперимента, глоссарик просто старое магическое существо - типа джина только для книги.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Людо изначально убог, многого от него не ждал - многого не получил.
согласен полностью, тем не менее для чего тогда были его флешбэки и прочее? там серии 3~ на него убили в никуда выходит.
Остальное (черные руки и Глоссарик) - вопросы второстепенные.
Чувак ты крайне не внимательно смотрел, фигуры глоссарика в комнате со всей магией и порталами, его сын, да вообще весь этот мир был явно на нем завязан, особенно если учесть сколько у этого персонажа было "эфирного времени", а черные руки были еще и у мамки гг после "черной магии".


Но слив был не в конце сериала, и даже не в последнем/предпоследнем сезонах, поэтому это "слитая середина", но не концовка.
Тут я с тобой в корне не согласен, самый жыр всего этого мульта это конец 1го 2й и начало третьего сезона
Автор поста оценил этот комментарий

Глос. больше чем просто джин для книги.Он мог быть тайным злодеем и благодетелем просто этого не показали.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Джа-Джа Бинкс мог быть тайным владыкой ситхов, но этого тоже не показали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он и был.Это была рабочая версия но потом пошло все по ... ну вы поняли.так что для меня он глав.злодей.

Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт Людо. Его так много показывали, после того как с ним расправились, что хотелось просто пролистать серию до следующей. А в целом сериал классный, во-первых, он для детей и вышла сказка с счастливым концом. Во-вторых, сделано всё весьма логично. Обидно, что лично глоссарика не раскрыта. Ведь он и магию дал людям(ну на мьюни) и готовил Метеору к тому, что она будет новым правителем. Вселенная была очень интересной. Но они взяли и закрыли полностью, любое продолжение в интересную сторону.
p.s. что-то начал писать и не остановиться. Понял, что мне будет не хватать сериала.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт Людо. Его так много показывали, после того как с ним расправились, что хотелось просто пролистать серию до следующей
Угу, и это явно было не спроста, его хотели еще использовать дальше, хоть он и унылый.


во-первых, он для детей и вышла сказка с счастливым концом.
Ну начинался он как 3+ потом во 2м-3м дорос до 12++, в итоге закончили как 3+ что лично меня очень огорчило.
Автор поста оценил этот комментарий

Глоссарик что типа бога магии, ну по крайне мере он в курсе как она работает.Из википедии "Он был создан самой вселенной, чтобы дать Мьюнианцам лучшее понимание о магии, которая пронизывает весь их мир."

Он создал могущественных существ (своих детей) Гекапу,Омнитраксуса и других членов высшей магической комиссии. Хоть он и обладает могуществом в области магии он не самый сильный. По его словам Стар сильней его но ей не хватит опыта его победить.Он что то типа няньки для волшебных принцес и их мира.Он не должен решать проблемы, он должен научить как их решать.Вот по этому он не вернулся к Стар когда она просила его.Он учитель.Он дает совет но сам ничего не делает даже если последствия могут быть серьезными.

Глос. явно не раскрыт он темная лошадка как и Тоффи как и многие другие.


Для меня Людо детский злодей.Он не интересный.Мне было скучно смотреть его сюжетную линию,хоть и Тоффи сладил эту пилюлю.

Тоффи это самый генеральный злодей сериала.Он почти на уровни Билла Шифера(Из Гравити Фолз). Слили его как короля ночи, бездарно.Тут ничего добавить.Кроме теории что Тоффи был пешко в большой игре Глоссарика по уничтожению магии и еще много кто.


По Эклипсе мб это просто такой ход сценариста.Типа злодей на самом деле добрый , все никаких тебе подвохов. Эклипса одно из явных подтверждений того что люди не правильно используют магию.Мы видели как это влияло на мир магии.Как сходили сума единороги, и что стало с ее руками. + к теории что Глос. хотел уничтожить магию. а это было одной из причин.


Нам много оставили "додумай сам" был ли это ход такой или просто дыры в сценарии, нам уже не узнать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Глоссарик что типа бога магии, ну по крайне мере он в курсе как она работает.Из википедии "Он был создан самой вселенной, чтобы дать Мьюнианцам лучшее понимание о магии, которая пронизывает весь их мир."

Он создал могущественных существ (своих детей) Гекапу,Омнитраксуса и других членов высшей магической комиссии. Хоть он и обладает могуществом в области магии он не самый сильный. По его словам Стар сильней его но ей не хватит опыта его победить.Он что то типа няньки для волшебных принцес и их мира.Он не должен решать проблемы, он должен научить как их решать.Вот по этому он не вернулся к Стар когда она просила его.Он учитель.Он дает совет но сам ничего не делает даже если последствия могут быть серьезными.

Глос. явно не раскрыт он темная лошадка как и Тоффи как и многие другие.

Вот именно по этому я и говорю что концовка полностью слита.

Для меня Людо детский злодей.Он не интересный.Мне было скучно смотреть его сюжетную линию,хоть и Тоффи сладил эту пилюлю.

Тоффи это самый генеральный злодей сериала.Он почти на уровни Билла Шифера(Из Гравити Фолз). Слили его как короля ночи, бездарно.Тут ничего добавить.Кроме теории что Тоффи был пешко в большой игре Глоссарика по уничтожению магии и еще много кто.

С этим тоже согласен полностью
По Эклипсе мб это просто такой ход сценариста.Типа злодей на самом деле добрый , все никаких тебе подвохов. Эклипса одно из явных подтверждений того что люди не правильно используют магию.Мы видели как это влияло на мир магии.Как сходили сума единороги, и что стало с ее руками. + к теории что Глос. хотел уничтожить магию. а это было одной из причин

Вот тут я больше склоняюсь к тому что Эклипса должна была стать антагонистом на 4й мб 5й сезон, изначально персонаж был показан как хитрый и умный, написавший "секретную/запретную" главу в книге с крайне специфическими спеллами, а потом резко превратился в тупенькую домохозяйку

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нам много оставили "додумай сам" был ли это ход такой или просто дыры в сценарии, нам уже не узнать.

Яб сказал что слишком много, ибо не был раскрыт не один персонаж до конца, даже ГГ, которые за одну серию побросали своих "партнеров" и резко кинулись ибаццо, 2ю деваху которая волосатая даже не бросил вроде. ИМХО это вымученный на отьебись слепленный "хэппиэнд" блять

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Марко бросил Келли все же я помню было дело. Я думаю из за таких "додумок" сериал для каждого свой. Каждый сам может представить кто такой Глос. или исчезла ли магия во всех мирах или еще что. Это не плохо ,дает возможность поразмыслить. Но есть конкретные ошибки или "похуилки".

-Тоффи должен быть побежден.

-Да, и как мы это сделаем?

-Просто убьем его силой превозмогания.

-и все?

-а что еще надо.

Такого не должно было быть.А  такие "похуилки" есть. Та же история с Марко и Джеки.Он был влюблен в ее с детства и когда у него был реальный шанс быть с ней , он просто переобулся. Но это истории любви, они логике не подвластны так что я не беру их за серьезные ошибки.Думаю сериалу не хватило еще пару сезонов ,ну сезона чтобы расставить точки над И.

Вообщем мне понравилось что ж греха таить.Кроме слитого Тоффи и скучного путешествия Людо(но от него никуда не деться было).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы нам не хотелось продолжение  не будит.Мир так жесток.

1
Автор поста оценил этот комментарий

смирись...

Автор поста оценил этот комментарий

Shadbase?..)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку