Дубликаты не найдены

Star vs. the Forces of Evil

2.1K постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

🌟 Не нарушать правила ресурса Пикабу.

🌟 Публиковать материалы эротического содержания только с тегом клубнички.

🌟 Не публиковать материалы которые не имеют отношения к сообществу.

🌟 Не рекламировать вещи и спамить.

🌟 Указывать тег "Спойлеры" при публикации спойлеров.

🌟 Указывать в тегах имена персонажей.

🌟 Не разжигать споры между различными пейрингами/шипами.

🌟 Указывать тег "Шиппинг" или название шипа если таковой есть.

⚠️ Если вы захотели опубликовать какой-либо арт, перевод комикса или другую работу, уважаемая просьба, указать автора.

🌈 Последнее обновление от 24 августа 2019 года
Подробнее
+14

Откуда-то с пикабу мне известно, что Эклипса,  кто бы она ни была, связана с приставанием к монстрам. Я так уже один раз влип в Вархаммер 4000, начав понимать его концепции до осознания, что это такое.

Pikabu, что ты делаешь со мной?)))

раскрыть ветку 6
+14
Вархаммер 4000 это китайская подделка Вархаммера 40 000?) Не советую, выбирайте оригинал.
+6
Я отсюда узнал что в вахе есть какой-то жопошник который кого-то не предавал или предавал, так и не понял.
раскрыть ветку 2
+5

Стар против сил зла, весьма годный не смотря на некоторые бесячие моменты и шаблонных второстепенных персонажей. Имхо сюжетная линия Эклипсы потрясающая, если надумаете смотреть то я бы советовала начать сразу с середины 2 сезона, где начинается весь движ.

+1

Знаю, что такое вархаммер, но не понимаю концепций)

+8

Кстати, я что-то вспомнить не могу, если Эклипса западала исключительно на рогатых татуированных громил нечеловеческого происхождения, то кто там королевский род продолжил?

раскрыть ветку 2
+14

Подменыш. Которого подложили волшебный совет. Вроде её звали "Фестивия"

+1

так она только на одного запала

+6

можно было бы использовать слово "поразишь")
Эклипса, "поразишь", значит "убьешь", а не "впечатлишь"!

раскрыть ветку 1
+1

Да, кстати. Чет не вспомнил это слово) Благодарю

+3

Запятая в названии не нужна. Ну и на последнем фрейме соответственно. "Но зачем?".

раскрыть ветку 1
+2

В общем, да.

+1

Сначала подумала она его зонтиком накроет от воображаемого дождя или солнца :з

+1
Это официальные дополнения ко вселенной? Или фанатские комиксы?
раскрыть ветку 5
+7

это фанатские комиксы. есть один художник в инсте, он прям точь-в-точь рисует как оригиналы - Стар против сил зла, Гравити Фоллз и Совиный дом

раскрыть ветку 4
0

Ну как всегда разврат и ксенофилия:( так империи и умирают!

Похожие посты
429

Мультфильмы Уолта Диснея, которые мы ждали целую неделю: вспомним детство 90-х

Мультфильмы Уолта Диснея, которые мы ждали целую неделю: вспомним детство 90-х Мультфильмы, Детство, СССР, Телевидение, Walt Disney Company, Яндекс Дзен, Длиннопост
Мультфильмы Уолта Диснея, которые мы ждали целую неделю: вспомним детство 90-х Мультфильмы, Детство, СССР, Телевидение, Walt Disney Company, Яндекс Дзен, Длиннопост
Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: