Становление кота

Становление кота Кот, Скриншот, Мат
Становление кота Кот, Скриншот, Мат

Котомафия

108K поста34K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

а у кого-нибудь вообще получалось вырастить нормального не ебанутого британца?

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

мой совершенно ебанутый, может прийти просить погладить его, а потом как куснуть за руку

ну и в целом трусишка, но всё равно хороший котик, умный.

Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в одном сборнике историй читал что выращивали
8
Автор поста оценил этот комментарий

У моей только агрессия к чужим людям.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

а к черным?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Черных в Уфе особо не видел)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возьмите в аренду, или как там это называется

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас доставка почтой России. Так что ну нафиг)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну да. Не доедет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не есть шанс что доедет. Но мал. Вышлют чернокожего, а на почте подложат китайца или вьетнамца. И ладно если бы девушку, так нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего приедет скелет

2
Автор поста оценил этот комментарий

А к женщинам?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И к ним тоже) Сестру мою ненавидит)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у тёти живёт. Нормальная, но двери научилась открывать в попытках бегства от детей

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такая. Правда взяли взрослую уже, так что это не наша заслуга

Автор поста оценил этот комментарий

У меня матерый вырос)) мужиков не признает, жрет и царапает, с девушками ласковый. Со мной играет жёстко, без крови редко обходится, но когда работатю и сплю-всегда приходит и на коленях или подмышкой спит

Автор поста оценил этот комментарий
Из всех знакомых (штук 5 точно есть, включая мою бешеную) лишь один кот нормальный, который любит ласку и хозяев. И не знаю, случайность это или нет, но у него есть в родственниках дворовый кот. Но все исправно ходят в лоток и не глупые. Просто чокнутые!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку