Дубликаты не найдены

+19

Штурвал укатился, все ушли и выключили свет...

раскрыть ветку 1
+6
Хорошо за фиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается)
+32

Идёт волк по лесу, а навстречу ему заяц на "мерсе":

- Ох, и ни хрена ты заяц даешь! Что ты на такой тачке в лесу делаешь!?

- А садись покажу!

Едут они, едут. Навстречу лиса.

Заяц опустил боковое стекло у машины и кричит: 

- Привет рыжая, ну ка загляни к нам сюда!

Лиса подошла голову через боковое стекло в машину и сунула. Заяц ей голову стеклом и зажал. Потом спокойненько вышел из "мерса" и надругался над лисой в извращенной форме.

Волк прям обалдел:

- Да, машина вещь - классная, но дорогая. А вот дверцу я себе обязательно куплю!

+14
Ноги растянула она, а руки забились у меня...
+59
Для кого-то спортивный снаряд, а для кого-то - орудие пыток.
раскрыть ветку 11
+66

Слабая у вас фантазия... Я уже такого напридумывал!

раскрыть ветку 8
+22
На вторую секунду уже думал что сейчас лысый из бразерс придёт
раскрыть ветку 1
+8

А ведь можно и совместить с идеями предыдущего оратора

Иллюстрация к комментарию
+6

я тоже напридумал, но когда не я в станке :)

+2
Я в этом ключе не мыслил даже)
раскрыть ветку 1
0

Да вот не додумался еще до того, что я придумал...  :-)

-2

Ого, тебе 13 лет?

+3
0
ручная работа - 16 век...
+7

прикольно будет если руль укатится))))

+11
Занимаюсь кикбоксингом и первый раз когда сел на эту адовую хуйню для пыток , ебанув 75 % на этой херне я подумал что у меня порвётся очко .... Но хорошо что все обошлось ) очко цело - в растяжке есть успехи )
раскрыть ветку 16
+28
раскрыть ветку 5
+1

Глубоко ошибаетесь, уважаемый, там не очко, а око !

раскрыть ветку 4
+1
Сложно растяжку делать скажем в 23? Если раньше не занимался этим вобще? Реально?
раскрыть ветку 9
+3

Реально. Сначала больновато, потом норм.

+1
Я занимаюсь 3 месяца, мне 26. Сейчас растяжка стала 120 градусов. Шпагат 180)до этого не когда не занимался подобным )
раскрыть ветку 7
+2
Норм аппарат чтоб арматуры и всякие трубы ровнять
+2
Я думал, что она на передний штырь сейчас ртом насадится
раскрыть ветку 1
0

Или глазом

+2
раскрыть ветку 1
0
+5

Ничоси! Смотреть больно!

раскрыть ветку 2
+13
0

Попробуй, понравится =)

+2

не баба, а арбалет

раскрыть ветку 2
0

Если она еще и кегеля делает с таким упорством, то как схватит тебя за йух, так и женишься сразу! =-)

раскрыть ветку 1
0

ага, в ЗАГСе стоишь, все такие нарядные, вокруг пару десятков гостей и ты с хуем в её пизде

+1
Гифка со звуком, в котором слышится хруст..
+1
раскрыть ветку 5
+4

Лопатка для мороженого, да?

раскрыть ветку 4
0
Да, да)))
0

хирургический расширитель ануса

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
-3

Знаешь за что минус поставили? Одного не хватает

+1

Я такие еще в детстве видел, в дворце пионеров, гимнастическая секция.   

раскрыть ветку 1
0

И у нас в старой тренажерке такой был. Только руль не снимался. )))

0
Если руль перевернуть, можно будет по другому использовать, друг рассказывал)))
0
Слабо штурвал откручивает, помощь нужна
0

почем-то я думаю что её связкам пизда и это не здоровая растяжка

0

спинка сьемная?)

0

Anna Kanyuk в Инстаграм.

0

А тренажёр то как называется?

0
Взаде должна быть дырка и ручки)
0
Больше на приспособление из "Пила" похоже...
0

парни, кому нравятся девушки в шпагате, гуглите sensi pearl, не пожалеете

0

Есть и без розетки

+1

это устройство пароли узнавать )

раскрыть ветку 5
+6

Пфф! Есть надежнее и компактнее

раскрыть ветку 4
+7

Терморектальный криптоанализатор!

0
А если совместить?
0

Розетка нужна.

раскрыть ветку 1
0

мечта инквизитора

0

Разведенка..

0

Кузница айфонов)

0

А если резьбу сорвёт? И не вылезти обратно))

раскрыть ветку 4
0
У бабы?)
раскрыть ветку 3
+4

вполне может сустав бедренный выскочить из суставной сумки

раскрыть ветку 2
-7

Кормилицу разминает

раскрыть ветку 2
0

А я думал что это он

-1
Хорошо зафиксированная девушка, в предварительных ласках не нуждается.
ещё комментарии
-1
Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается
-1
Яйцеразделитель.
Похожие посты
1662

Как побороть синдром дерева: топ 5 упражнений для ног. Растяжка для новичков. Часть 6.

Просили упражнения для "ну совсем новичков"? Сказано - сделано. В этой части разберем растяжку ног. Понадобится ремень для йоги (купила в фикспрайсе за 99 руб.) ну или что-то похожее на этот ремень. Не забываем разогревать мышцы перед растяжкой и помним про правила. Поехали!

1. Начнем с любимой (нет) складочки

Как побороть синдром дерева: топ 5 упражнений для ног. Растяжка для новичков. Часть 6. Спорт, Растяжка, Гимнастика, Гифка, Лайфхак, Полезное, Интересное, Длиннопост

Чтобы ещё сильнее упростить это упражнение, сгибаем одну ногу к себе. Накидываем ремень на прямую ногу и тянемся к ноге. Стараемся держать поясницу ровной и тянем к ноге животом.

2. Поднятие ноги к себе

Как побороть синдром дерева: топ 5 упражнений для ног. Растяжка для новичков. Часть 6. Спорт, Растяжка, Гимнастика, Гифка, Лайфхак, Полезное, Интересное, Длиннопост

Делаем петлю из ремня, накидываем его на стопу и тянем ногу к себе. Важно: держать колено прямым, не отрывать вторую ногу от пола, не округлять спину. Так медленно притягиваем ногу к себе.

3. Наклоны к ноге в сторону

Одну ногу отводим в сторону, вторую сгибаем к себе. Накидываем ремень на прямую ногу, берем его в противоположную руку и тянем тело к ноге. Растягиваются боковые мышцы корпуса. При этом стараемся развернуть корпус к потолку.

4. Растяжка квадрицепса

Одна нога согнута перед собой, вторая лежит сзади коленом вниз. Накидываем ремень на стопу и подтягиваем ногу к себе. Корпус при этом ровный, нога не уходит в сторону и не отрывается от пола.

5. Поперечный шпагат у стены

Ложимся к стеночке. Раздвигаем ножки. Отдыхаем.

Решила взять за правило публиковать посты на Пикабу каждый четверг. С одной стороны - дисциплина, с другой - теперь вы знаете, когда меня ждать. Пишите, что хотите увидеть в следующих постах и до встречи в следующий четверг!

Показать полностью 3
64

Как я ходила в цирк

В комментариях к посту https://pikabu.ru/story/pro_akrobatiku_i_gimnastiku_zhestkiy... я  упомянула, что в детстве занималась в цирке. Теперь несколько человек, вероятно, ждут пост об этом=)

Ну что ж, тут всё не так красочно. Так что прошу прощения, если кто-то будет разочарован. Все фото из интернета. Когда я занималась в цирке, не было телефонов с камерами.

Всё началось с того, что моя мама очень любит танцы. И художественную гимнастику. И фигурное катание. В общем, всякие красивые пластичные движения. Мама хотела танцевать, но почему-то ее никто не водил в детстве на танцы. Поэтому мелкую меня часто водили в разные танцевальные классы. К слову, танцую я примерно как слон в посудной лавке и пластика движений соответствующая. После нескольких неудачных попыток мама привела меня в цирк. Цирк в нашем городе небольшой и без животных. Детей набирают с 4 лет, но я, естественно, не помню сколько мне было, вроде бы больше 6.

В цирке мы занимались растяжкой, учились делать "колесо", "мостик", стоять и ходить на руках, кувыркаться, жонглировать, крутить обручи. Мостик всё ещё умею. Колесо, наверное, тоже, но боюсь разбить зеркало/уронить комп/сломать шею...

Дети занимаются в подготовительной группе, а потом переходят в основной состав, который уже выступает (но со мной такого не случилось).

Было очень много растяжки. Фото взято из открытой группы в ВК этого цирка.

Как я ходила в цирк Цирк, Детство, Тренировка, Растяжка, Здоровье, Спорт, Гимнастика, Длиннопост

Все, кто занимался балетом, гимнастикой, знают, что растяжка это больно. Но у детей нет мнения о том, что есть хорошо и что плохо, поэтому я считала это нормальным. Правда никто не объяснил, что растянутое тело это не значит здоровое. Нас складывали пополам и выгибали колени в другую сторону. Да и вообще нам говорили, что в балете тянут сильнее. Фото мои, на коленях сейчас не так заметно, потому что они начали болеть и я наконец-то обратила на них внимание и стараюсь их не выгибать.

Как я ходила в цирк Цирк, Детство, Тренировка, Растяжка, Здоровье, Спорт, Гимнастика, Длиннопост

Ещё были скакалки с пластиковыми шариками. Мы прыгали на маленьких и одновременно на больших. Или прыгали на них, стоя на руках. Фото из интернета, уж что нашла, то нашла

Потом началось актерское мастерство. В цирке же есть клоуны и вообще все артисты должны быть жизнерадостными и веселыми. С этим у меня вообще всё сложно. Каждый урок актерского мастерства превращался в пытку. Я начала потихоньку ненавидеть это все. Примерно так я перестала заниматься в цирке. Интересных моментов, историй, событий я к сожалению не припомню за давностью лет. Вот еще немного фоточек, честно взятых без спросу из открытой группы вк.

Мама долго жалела о том, что я больше не хожу заниматься в цирк. Минус одно занятие у ребенка, минус дисциплина, минус навыки, а мышцы постепенно заменил мяконький жирочек=)

надеюсь вам было не очень скучно.

Показать полностью 9
742

Че по чем: правила стретчинга. Растяжка для новичков. Часть 5

Если присмотреться, то под каждым постом можно найти комментарии: а сколько раз делать? А как часто заниматься? А как долго выполнять? А как разминаться и сколько по времени? 

Отвечаю всем и каждому:

1. Как часто?

Растяжку можно выполнять хоть каждый день, хоть раз в жизни. Вопрос в том, что вы хотите получить? Если "побыстрее сесть на шпагат", то каждый день или через день. Если "для здоровья, для себя", то 2-3 раза в неделю. Если занимаетесь раз в месяц и реже, то либо очень аккуратно, либо бросьте эту затею и не калечьте мышцы. Растяжка - это отличное завершение основной тренировки. Отсюда и ваш график: тянетесь каждый раз после тренировки.

Че по чем: правила стретчинга. Растяжка для новичков. Часть 5 Спорт, Лайфхак, Ответ, Гимнастика, Интересное, Фитнес, Растяжка, Длиннопост

2. Как долго?

Зависит от количества упражнений и частоты занятий. На одно упражнение уходит 1-4 минуты. Больше не советую, так как затекают мышцы. Занимаетесь редко: 30-40 минут на растяжку. Занимаетесь часто: 20-30 минут. За одну тренировку выходит 7-15 упражнений.

Че по чем: правила стретчинга. Растяжка для новичков. Часть 5 Спорт, Лайфхак, Ответ, Гимнастика, Интересное, Фитнес, Растяжка, Длиннопост

3. А разминка?

Самая лучшая разминка - основная получасовая тренировка. Альтернатива: суставная гимнастика, пробежка, скакалка, прыжки, динамичные приседания. Такая разминка займёт 5-15 минут. Чем больше кардио, тем лучше.

4. Сколько повторений?

Это не силовые тренировки, тут нет такого понятия. Делаете в своём комфортном темпе. Медленно, аккуратно, без надрывов, по 1-4 минуты для каждого упражнения или одной стороны.

5. А собственно почему не написать сразу?

А потому что всё индивидуально. У каждого человека разные цели по растяжке, разная эластичность мышц, разный уровень подготовки и разные физические нагрузки. Поэтому неправильно будет все упражнения подгонять под одни рамки, а потом удивляться, почему нет результата. 

Я не жадная, хотите узнать ответы на эти вопросы конкретно под себя - спрашивайте, отвечу :) 

P. S. Поздравьте меня с возвращением и выходом из зимней прокрастинации. Готовы снова получать полезную инфу?

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: