Стандарты

Стандарты Стандарты, Одиночество, Перевод, Комиксы

ExPROMT в ВК: https://vk.com/expromt_translate


Оригинал: https://www.reddit.com/r/comics/comments/eukl78/standards/

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не из воздуха же "стандарты" берутся.

раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то немного снизила стандарты в поиске любви. Чай не 18 лет, мы все не идеальный.
первые полгода еще норм. А потом..все то,где было "стерпится слюбится" Пошло по швам.
нунахуй.
Есть четкие нужные тебе моменты. Ищи под них, ибо потом Разочаруешься же и будешь ныть шо как так то
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Истину глаголишь.
Впизду друзей , впизду подруг
Я сам себе пиздатый друг
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот шо поняла за свои четверть века, так это не надо никого терпеть. Конечно, у всех есть недостатки, но одни воспринимаются проще, чем другие. Никаких "мы поработаем над отношениями", никаких "зато он не...", никаких привыкалок. Если есть какая-то хуйня, которая всплыла ещё где-то в начале и продолжает мозолить отношения, вызывая срачи, то это всё. Из-за этой хуйни (или отчасти) мы и разойдёмся. Вот либо комфортно с человеком, либо нет. Взрослых тёть и дядь уже особо не поменяешь. Хуйня эта, как правило, часть характера или сильно привычного образа жизни, что тоже зависит от характера.
К чему это я... Ах да, ко мне в один момент пришло осознание, что лучше всего я провожу время со своим лучшим другом, что с ним связаны все самые яркие воспоминания и охуительные кулстори, да и знакомы почти 4 года. Так что теперь мы вместе.)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вышла замуж за друга? Что ты за существо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рано замуж, только три месяца вместе. Но ощущение, что намного дольше.)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут как бы тоже границы нужно видеть. Есть у меня подруга, красивая молодая девушка, интересная, с хорошей работой. Но одинока, хотя от желающих отбоя нет. Всех отшивает, а потом плачется, что устала быть одна. На вопрос «Какого?!!» отвечает: «Один красивый, но скучный, другой прям мой человек по общению, но страшный, третий вроде и симпатичный, и приятный со всех сторон, но бабла нет, у четвёртого дочь от первого брака (кошмар-кошмар!), пятый вот тоже прям ничего, но у него такая ужасная фамилия (фамилия, Карл!!!)».И так далее.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мне, например, сложно объяснить почему мне не нравится кто-то, всё кажется будто сказав правду, я этого человека обижу, даже если говорю о нём за глаза.
"Красивый, но скучный" - тут комментарии не нужны.
"Интересный в общении, но страшный" - у женщин тоже бывает что "не стоИт ".
"Без денег" - а что это значит? У него не слишком большой заработок, но он стремиться к большему, или сидит на шее у родителей и перебивается по шабашкам?
"Дочь от первого брака" - о, мы все знаем эту категорию людей. Бывшая звонит - мчимся спасать, наплевав на свои планы (и своей нынешней женщины). Ребёнку нужно что-то существенное по деньгам - ннна тебе сумму из семейного бюджета.
"Страшная фамилия" - это, кстати, тоже проверка человека. Был у меня знакомый, который безумно гордился своей отвратной фамилией, и требовал от своей будущей жены взять его фамилию. Там приплеталось всё: и "русская вера", и "уклад многовековой", и "ты меня уважаешь", и куча всякой хрени. Не знаю, как сложилось у них дальше, но этот маразм на тот момент меня ого-го как впечатлил.
Я нне говорю, что все эти люди обязательно были "плохими", просто ей они не подходили и слава богу, что они расстались не трепя друг другу нервы. После 30 лет мы не должены хватать первого попавшегося человека как вешь с распродажи, надо искать именно такого партнёра, недостатки которого для нас не будут критичными. Кому-то нужен человек, который ходит в походы, кому-то тот, кто закручивает тюбик зубной пасты. У каждого свои критерии, и другим, зачастую, сложно эти критерии понять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу отвратной фамилии конечно жесть. Не захотелось не заставлять менять фамилию, чтобы у каждого осталась своя любимая. Тут явно попахивает садизмом с эгоизмом, тем более, если фамилия отвратная.

P.S.: "как корабль назовешь, так он и поплывет")

Автор поста оценил этот комментарий

ну всю жизнь быть какой-то Задрищенко ,так себе удовольствие😆😆😆😆 

Автор поста оценил этот комментарий

УХТЫ!!!) Сколько кандидатов было перечислено. Из представленных имеют шанс на успех:

1.симпатичный и приятный со всех сторон с финансовой нестабильностью

2.видный кавалер с дурной фамилией

Итак, про 1-го ясно, что в целом всё устраивает, а на счёт денег - на всех богатых нет. Номер 2 - тут уже всё зависит от него, нет ничего зазорного в том, чтобы поменять дурную фамилию при бракосочетании на благозвучную.

Теперь финал. *А может не особо то и пригорели эти отношения*, задумайтесь, это чужие дела и лучше в них не углубляться)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец тараканов в голове) сначала выебываются такие, выебываются, а потом раз и одинокие 40 летние бабы с уже увявшей красотой и никому нахуй не нужны.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это при хорошем исходе. При плохом - двое детей от местного алкаша.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

щас и тебя эти сороколетние заминусят :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку