Стандарты

Стандарты Стандарты, Одиночество, Перевод, Комиксы

ExPROMT в ВК: https://vk.com/expromt_translate


Оригинал: https://www.reddit.com/r/comics/comments/eukl78/standards/

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство когда пропустил момент и не знаешь как знакомится и что делать дальше...((

раскрыть ветку (15)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто я щас тебя обучу, для начала сканируешь територию на наличия красивых девушек. Помечаешь их на мини карте и потом подходишь и говоришь "привет, как дела" а остальное дело техники))
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Помечаешь их на мини карте и потом подходишь и говоришь "привет, как дела"

А она тебе -  "сервер занят".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А она тебе - купите игру, оплатите подписку, прикупите чего нибудь из магазина

7
Автор поста оценил этот комментарий
Несостыковочка. НПС "красивая девушка" движется рандомным маршрутом. Просто на мини карте отмечать не получится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это как скрестить тиндер с покемонами.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Красивых девушек? То есть найти кого то совсем не планируете? :D
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чтоб красивых и с мозгами, так это вообще фантастика

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю красивых девушек с мозгами достаточно, другое дело что нам с ними не светит)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой техники, кода не качал красноречие.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же ситуация, дело не в том что не знаешь как знакомится, просто чем старше тем сложнее найти человека с которым будешь на одной волне)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую бро!!!
мне говорят что поубавь требования, вот только какой в этом смысл ,я ценю свою зону комфорта , и не хочу впускать кого попало туда, до меня важно что бы с человеком можно было говорить и говорит о многих вещах, а последнее время попадаются какие то пустышки((
это печально, но я не отчаиваюсь))
Автор поста оценил этот комментарий

Да похуй уже, ничего не хочу больше, раньше надо было, буду лишь хрюкать и портить остальным воздух 🐷

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку