Найдены дубликаты

+54

То чувство когда пропустил момент и не знаешь как знакомится и что делать дальше...((

раскрыть ветку 15
+17
Все просто я щас тебя обучу, для начала сканируешь територию на наличия красивых девушек. Помечаешь их на мини карте и потом подходишь и говоришь "привет, как дела" а остальное дело техники))
раскрыть ветку 8
+12
Помечаешь их на мини карте и потом подходишь и говоришь "привет, как дела"

А она тебе -  "сервер занят".

раскрыть ветку 1
+7
Несостыковочка. НПС "красивая девушка" движется рандомным маршрутом. Просто на мини карте отмечать не получится.
раскрыть ветку 1
+6
Красивых девушек? То есть найти кого то совсем не планируете? :D
раскрыть ветку 2
0
Какой техники, кода не качал красноречие.
+3
Такая же ситуация, дело не в том что не знаешь как знакомится, просто чем старше тем сложнее найти человека с которым будешь на одной волне)
раскрыть ветку 1
0
Плюсую бро!!!
мне говорят что поубавь требования, вот только какой в этом смысл ,я ценю свою зону комфорта , и не хочу впускать кого попало туда, до меня важно что бы с человеком можно было говорить и говорит о многих вещах, а последнее время попадаются какие то пустышки((
это печально, но я не отчаиваюсь))
0

Да похуй уже, ничего не хочу больше, раньше надо было, буду лишь хрюкать и портить остальным воздух 🐷

-18

Ну для начала правило написания суффиксов -ться, -тся выучить. Ибо с безграмотными общаться ещё меньше хотят.
Если сможешь добиться хорошей зарплаты, то с тобой сами начнут знакомиться. Лишь бы у тебя время оставалось после вкалывания на работе.
Внешность тоже играет роль.
Короче, моментов очень много. Все сразу не перечислить.

раскрыть ветку 2
+3

безграмотные лучше размножаются

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6
Иллюстрация к комментарию
+12

Ну после 30-35, скорее всего, станет уже пофиг. Главное дожить. Правда жить особо не хочется, но это уже другая история.

раскрыть ветку 6
+3

После 30 вас кастрировали?

раскрыть ветку 5
+7
Расстреляли, внучек
раскрыть ветку 1
+4

Нет, желания с кем-то знакомиться, кого-то искать больше нет. Желание трахаться никуда не делось. Только не с кем. А искать кого-то больше не хочется. Слишком трудоёмкое занятие, а результат практически нулевой.

раскрыть ветку 1
0

После 30 жизни нет.

+11

Ну, не из воздуха же "стандарты" берутся.

раскрыть ветку 12
+24
Я как то немного снизила стандарты в поиске любви. Чай не 18 лет, мы все не идеальный.
первые полгода еще норм. А потом..все то,где было "стерпится слюбится" Пошло по швам.
нунахуй.
Есть четкие нужные тебе моменты. Ищи под них, ибо потом Разочаруешься же и будешь ныть шо как так то
раскрыть ветку 4
+10
Истину глаголишь.
Впизду друзей , впизду подруг
Я сам себе пиздатый друг
0
Я вот шо поняла за свои четверть века, так это не надо никого терпеть. Конечно, у всех есть недостатки, но одни воспринимаются проще, чем другие. Никаких "мы поработаем над отношениями", никаких "зато он не...", никаких привыкалок. Если есть какая-то хуйня, которая всплыла ещё где-то в начале и продолжает мозолить отношения, вызывая срачи, то это всё. Из-за этой хуйни (или отчасти) мы и разойдёмся. Вот либо комфортно с человеком, либо нет. Взрослых тёть и дядь уже особо не поменяешь. Хуйня эта, как правило, часть характера или сильно привычного образа жизни, что тоже зависит от характера.
К чему это я... Ах да, ко мне в один момент пришло осознание, что лучше всего я провожу время со своим лучшим другом, что с ним связаны все самые яркие воспоминания и охуительные кулстори, да и знакомы почти 4 года. Так что теперь мы вместе.)
раскрыть ветку 2
+1

Ну тут как бы тоже границы нужно видеть. Есть у меня подруга, красивая молодая девушка, интересная, с хорошей работой. Но одинока, хотя от желающих отбоя нет. Всех отшивает, а потом плачется, что устала быть одна. На вопрос «Какого?!!» отвечает: «Один красивый, но скучный, другой прям мой человек по общению, но страшный, третий вроде и симпатичный, и приятный со всех сторон, но бабла нет, у четвёртого дочь от первого брака (кошмар-кошмар!), пятый вот тоже прям ничего, но у него такая ужасная фамилия (фамилия, Карл!!!)».И так далее.

раскрыть ветку 6
+3
Ну, мне, например, сложно объяснить почему мне не нравится кто-то, всё кажется будто сказав правду, я этого человека обижу, даже если говорю о нём за глаза.
"Красивый, но скучный" - тут комментарии не нужны.
"Интересный в общении, но страшный" - у женщин тоже бывает что "не стоИт ".
"Без денег" - а что это значит? У него не слишком большой заработок, но он стремиться к большему, или сидит на шее у родителей и перебивается по шабашкам?
"Дочь от первого брака" - о, мы все знаем эту категорию людей. Бывшая звонит - мчимся спасать, наплевав на свои планы (и своей нынешней женщины). Ребёнку нужно что-то существенное по деньгам - ннна тебе сумму из семейного бюджета.
"Страшная фамилия" - это, кстати, тоже проверка человека. Был у меня знакомый, который безумно гордился своей отвратной фамилией, и требовал от своей будущей жены взять его фамилию. Там приплеталось всё: и "русская вера", и "уклад многовековой", и "ты меня уважаешь", и куча всякой хрени. Не знаю, как сложилось у них дальше, но этот маразм на тот момент меня ого-го как впечатлил.
Я нне говорю, что все эти люди обязательно были "плохими", просто ей они не подходили и слава богу, что они расстались не трепя друг другу нервы. После 30 лет мы не должены хватать первого попавшегося человека как вешь с распродажи, надо искать именно такого партнёра, недостатки которого для нас не будут критичными. Кому-то нужен человек, который ходит в походы, кому-то тот, кто закручивает тюбик зубной пасты. У каждого свои критерии, и другим, зачастую, сложно эти критерии понять.
раскрыть ветку 1
0

УХТЫ!!!) Сколько кандидатов было перечислено. Из представленных имеют шанс на успех:

1.симпатичный и приятный со всех сторон с финансовой нестабильностью

2.видный кавалер с дурной фамилией

Итак, про 1-го ясно, что в целом всё устраивает, а на счёт денег - на всех богатых нет. Номер 2 - тут уже всё зависит от него, нет ничего зазорного в том, чтобы поменять дурную фамилию при бракосочетании на благозвучную.

Теперь финал. *А может не особо то и пригорели эти отношения*, задумайтесь, это чужие дела и лучше в них не углубляться)

-4

пиздец тараканов в голове) сначала выебываются такие, выебываются, а потом раз и одинокие 40 летние бабы с уже увявшей красотой и никому нахуй не нужны.

раскрыть ветку 2
+6

Для начала можно встать с кровати.

раскрыть ветку 4
+13
Слишком сложно,есть варианты по проще?
+1

Зачем?

0

Пробовал, не помогло.

0

Ну вот, опять лохотрон!

+2

Медведи большую часть жизни проводят в одиночестве. Встречаются ненадолго только чтобы потрахаться заделать детей.

раскрыть ветку 1
+1

Медведи не платят алименты

+3

Ну а что, одиночество это очень даже неплохо. Мне вообще кажется, что пока с ним не свыкнешься, не станешь самодостаточным человеком без инфантилизма, то и нормальных отношений не светит.

раскрыть ветку 1
0

Сначала с ним свыкнешься, потом его полюбишь :)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: