Найдены дубликаты

Комиксы

35.6K поста35.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+55

То чувство когда пропустил момент и не знаешь как знакомится и что делать дальше...((

раскрыть ветку 15
+17
Все просто я щас тебя обучу, для начала сканируешь територию на наличия красивых девушек. Помечаешь их на мини карте и потом подходишь и говоришь "привет, как дела" а остальное дело техники))
раскрыть ветку 8
+3
Такая же ситуация, дело не в том что не знаешь как знакомится, просто чем старше тем сложнее найти человека с которым будешь на одной волне)
раскрыть ветку 1
0

Да похуй уже, ничего не хочу больше, раньше надо было, буду лишь хрюкать и портить остальным воздух 🐷

-18

Ну для начала правило написания суффиксов -ться, -тся выучить. Ибо с безграмотными общаться ещё меньше хотят.
Если сможешь добиться хорошей зарплаты, то с тобой сами начнут знакомиться. Лишь бы у тебя время оставалось после вкалывания на работе.
Внешность тоже играет роль.
Короче, моментов очень много. Все сразу не перечислить.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

вы про давайте снизим до "не ссытся и ладно"? 

раскрыть ветку 1
+13

Ну после 30-35, скорее всего, станет уже пофиг. Главное дожить. Правда жить особо не хочется, но это уже другая история.

раскрыть ветку 6
+3

После 30 вас кастрировали?

раскрыть ветку 5
+11

Ну, не из воздуха же "стандарты" берутся.

раскрыть ветку 13
+24
Я как то немного снизила стандарты в поиске любви. Чай не 18 лет, мы все не идеальный.
первые полгода еще норм. А потом..все то,где было "стерпится слюбится" Пошло по швам.
нунахуй.
Есть четкие нужные тебе моменты. Ищи под них, ибо потом Разочаруешься же и будешь ныть шо как так то
раскрыть ветку 4
+1

Ну тут как бы тоже границы нужно видеть. Есть у меня подруга, красивая молодая девушка, интересная, с хорошей работой. Но одинока, хотя от желающих отбоя нет. Всех отшивает, а потом плачется, что устала быть одна. На вопрос «Какого?!!» отвечает: «Один красивый, но скучный, другой прям мой человек по общению, но страшный, третий вроде и симпатичный, и приятный со всех сторон, но бабла нет, у четвёртого дочь от первого брака (кошмар-кошмар!), пятый вот тоже прям ничего, но у него такая ужасная фамилия (фамилия, Карл!!!)».И так далее.

раскрыть ветку 7
+6

Для начала можно встать с кровати.

раскрыть ветку 4
+13
Слишком сложно,есть варианты по проще?
+1

Зачем?

0

Пробовал, не помогло.

0

Ну вот, опять лохотрон!

+2

Медведи большую часть жизни проводят в одиночестве. Встречаются ненадолго только чтобы потрахаться заделать детей.

раскрыть ветку 1
+1

Медведи не платят алименты

+3

Ну а что, одиночество это очень даже неплохо. Мне вообще кажется, что пока с ним не свыкнешься, не станешь самодостаточным человеком без инфантилизма, то и нормальных отношений не светит.

раскрыть ветку 1
0

Сначала с ним свыкнешься, потом его полюбишь :)

0

Тут как с пьяной дракой. Если ты лезешь драться с кем-то, кто заведомо слабее тебя (инвалид, карлик, ребенок, женщина), то в любом случае будешь мудаком. Выиграешь - конч, который избил карлика. Проиграешь - ебать ты дно, тебя даже карлик отпиздил. Лучше сразу быковать на громил побольше. Тут если проиграешь - не обидно, хуле такому шкафу сделаешь, но уж если выиграешь... Честь тебе и уважение. Вот и с тян также. Если пытаться с кем-то знакомиться, кто ниже твоих стандартов, то даже если все получится, то не будет от этого того удовлетворения. А уж если не получится... То вообще в петлю залезть захочется от того, что ты уебище даже для той, кто ниже твоих стандартов.

Похожие посты
174

Самый Жестокий Праздник (ПЕРЕРИСОВКА)

Самый Жестокий Праздник (ПЕРЕРИСОВКА) Itchy Feet, Комиксы, Перевод, Перевел сам, Южная Корея, Праздники, День святого Валентина, Одиночество
1326

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №24: "Зачем нужен новый стандарт"

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №24: "Зачем нужен новый стандарт" Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Ритуальные услуги, Стандарты, Выгода
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: