53

Стандартная ситуация

Пришёл я на днях в супермаркет и увидел Волшебные Соломинки (ROFL), которые превращают молоко в, цитирую, "Волшебно вкусный напиток с ароматом карамели". На моём лице тут же появилось выражение довольного слона и я решил эти соломинки купить. Купил я соломинок, молока и домой пошёл. И вот, собственно, сама история...
Сижу я, значит, около 23 часов в гордом одиночестве на кухне, передо мной кружка молока с этой соломинкой и бутылка с молоком. Выпил я это молоко(к слову, прикольно) и решил убраться. Взял кружку в левую руку, бутылку в правую, соломинку эту в зубы. Кружку необходимо поставить в мойку, молоко в холодильник, соломинку выбросить. Подхожу я к мусорке, ногой её открываю и зависаю секунд на 5. После чего решительно выбрасываю кружку.
P.S. Первый пост ^_^

Дубликаты не найдены

+6
Норм,чё:)) Такое иногда бывает.
Жена компот сварила,а я сухофрукты разваренные не очень того..жалую...ну и говрю её,мол процеди через дуршлаг....Через минуту растерянное "Ойбля..." и полный дуршлаг сухофруктов и....компот,насыщенейший компот утекает в раковину:))))))
+1
И правильно, нахуй эта кружка, когда тут такая пиздатая трубочка.
+1
Да, чего только не бывает, если встать рано.
Моя история:
Встаю лет пять-шесть назад от воплей своего кота, с почти закрытыми глазами, в темноте, добредаю до кухни, наткнувшись на эту заразу несколько раз, потому что он любит под ногами крутиться, и замирать прямо посередине коридора. Так вот, достаю из холодильника пакетик с его рагу. Смысл весь в том, чтобы оторвать верхнюю часть пакетика и положить еду в миску. Проделываю эту операцию на автомате, мыслями уже в кроватке, и лишь почувствовав на себе пристальный взгляд, все же решаюсь открыть глаза пошире. Кот смотрит на меня, как на умственноотсталую и с таким укором в глазах, что сон слетает в пару секунд. Потому что оторвав верх пакетика я, естественно, выкидываю полный пакет рагу в мусорное ведро, а верх его кладу ему в миску....вот :)
Пришлось в качестве моральной компенсации выдать коту колбасу.
0
Молодец. Мы рады.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Пост полный отврат, нет юмора, нет смысла, ничего нет. Автор
Иллюстрация к комментарию
0
пришел с магазина, выгрузил все из пакета на стол, решил пойти покурить. Стою уже на балконе, и понимаю, что в руках у меня не пачка сигарет, а майонез:(
0
рассказ стоило начать как автор проснулся, почистил зубы
-6
И че? Пост говно. Убей себя.
раскрыть ветку 3
-4
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: