Дубликаты не найдены

+45

Чтобы я так сделал в детстве,то думаю в тот же день я сразу научился бы стирать куртку и штаны в ручную,с хозяйственным мылом.

раскрыть ветку 3
+37

В собственных слезах...

раскрыть ветку 2
+4
С горящим после батиного леща затылком.
раскрыть ветку 1
+6
Неужели мать ему даже люлей не прописала?
раскрыть ветку 8
+3
Кстати, Ваш вопрос действительно важен, а вот почему: если в данной ситуации мать не выпишет пиздюлей, или не поговорит с парнем - в общем не сделает ничего, то дальше может быть только хуже, ибо человек будет стараться привлечь родительское внимание всё более и более изощрёнными способами) нельзя игнорировать своих детей) помните: они могут потом проигнорировать вас, просто следуя собственной выработанной годами схеме поведения с различными защитными механизмами...
раскрыть ветку 6
+2

А что страшного в том, чтобы поваляться на полу?)
Я и в 21 так делаю, когда негде посидеть/полежать, а я устал. Потом же можно просто отряхнуться и пойти дальше, а силы восстановишь.

раскрыть ветку 3
+1

Сколько выводов из двух фото.

Кто вам сказал, что его игнорируют?

0

Проблема не в том, что его игнорируют, а в том, что ему: а) скучно б) он устал.
Очевидно, что такой поход уже ему не впервой и он знает, что привлечь внимание матери невозможно. Вот и валяется себе.
По крайней мере, я сужу по себе.

+1

Я бы выписал бы люлей матери. За то что достала ребенка хождением по магазинам и бесполезной тратой времени. Ну и комментаторам ниже тоже, за необоснованное насилие над маленьким ребенком.

+2

не понимаю я такого... хотя если он продолжает так делать значит действует на маму. Остался бы лежать вот так один раз-другой быстро б прекратил....Яжемамы и любители детей, педагоги и психологи, не надо агриться я высказал свое мнение, для меня просто такое выглядит дико хотя иногда и вижу такое...

+1
Стёклышко на камере протри :)
+1
Когда устал ходить с мамой по магазинам... Остаётся прилечь на пол
0
Двойственное чувство. Если бы мать прописала леща своему отпрыску, то вполне возможно фото называлось: "Насилие над ребенком средь бела дня и всем плевать ко-ко-ко". И не надо втирать , что нужно было его уговорить, не всегда выходит жить по умным книжкам.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

а может он просто ребенок
какой херней только дети не занимаются

0
Иллюстрация к комментарию
0

Какой непосредственный киндер.

раскрыть ветку 3
0
наша племяшка также херачится. может еще в пустые стелажи залезть и лежать там. поэтому ее мать не ходит с ней в магазины. или покупки делают другие или кто-то сидит с ребенком. удобнее, чем воспитывать ребенка, " она же плохо себя ведет в магазине, я с ней не пойду"
раскрыть ветку 2
+1

И о чем нам говорит такое поведение ребенка?

раскрыть ветку 1
-3
Просто у девушки личинка отпала.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: