Дубликаты не найдены

+45

Чтобы я так сделал в детстве,то думаю в тот же день я сразу научился бы стирать куртку и штаны в ручную,с хозяйственным мылом.

раскрыть ветку 3
+37

В собственных слезах...

раскрыть ветку 2
+6
Неужели мать ему даже люлей не прописала?
раскрыть ветку 8
+3
Кстати, Ваш вопрос действительно важен, а вот почему: если в данной ситуации мать не выпишет пиздюлей, или не поговорит с парнем - в общем не сделает ничего, то дальше может быть только хуже, ибо человек будет стараться привлечь родительское внимание всё более и более изощрёнными способами) нельзя игнорировать своих детей) помните: они могут потом проигнорировать вас, просто следуя собственной выработанной годами схеме поведения с различными защитными механизмами...
раскрыть ветку 6
+1

Я бы выписал бы люлей матери. За то что достала ребенка хождением по магазинам и бесполезной тратой времени. Ну и комментаторам ниже тоже, за необоснованное насилие над маленьким ребенком.

+2

не понимаю я такого... хотя если он продолжает так делать значит действует на маму. Остался бы лежать вот так один раз-другой быстро б прекратил....Яжемамы и любители детей, педагоги и психологи, не надо агриться я высказал свое мнение, для меня просто такое выглядит дико хотя иногда и вижу такое...

+1
Стёклышко на камере протри :)
+1
Когда устал ходить с мамой по магазинам... Остаётся прилечь на пол
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

а может он просто ребенок
какой херней только дети не занимаются

0
Двойственное чувство. Если бы мать прописала леща своему отпрыску, то вполне возможно фото называлось: "Насилие над ребенком средь бела дня и всем плевать ко-ко-ко". И не надо втирать , что нужно было его уговорить, не всегда выходит жить по умным книжкам.
0
Иллюстрация к комментарию
0

Какой непосредственный киндер.

раскрыть ветку 3
0
наша племяшка также херачится. может еще в пустые стелажи залезть и лежать там. поэтому ее мать не ходит с ней в магазины. или покупки делают другие или кто-то сидит с ребенком. удобнее, чем воспитывать ребенка, " она же плохо себя ведет в магазине, я с ней не пойду"
раскрыть ветку 2
-3
Просто у девушки личинка отпала.
Похожие посты
1128

Про вороватых родителей и их детей

Про вороватых родителей и их детей Дети, Кража, Истории из жизни, Мама, Длиннопост
Про вороватых родителей и их детей Дети, Кража, Истории из жизни, Мама, Длиннопост
Показать полностью 1
1206

- Мама тут еду жмотят!

292

Тоже про находки и круглую землю)

287

Коты, дети и собеседования

899

За волю к победе

27

Пальчики

Пальчики Несчастный случай, Ремонт, Деревня, Дети, Топор, Истории из жизни, Испуг
1323

Кузя и Кузькина мать

5346

Развивашки

2428

Ты уже выросла...

4687

Ответ на пост «Повышение цен» 

85

Записки директора Магнита #17: как мы выходили из зоны комфорта и увидели карьерный рост

Показать полностью
201

Ответ на пост «Удача» 

Ответ на пост «Удача» Юмор, Женщины, Магазин, Очередь, Истории из жизни, Подслушано, Ответ на пост
582

Записки директора Магнита #15: как ленивых продавцов учили уму-разуму

Показать полностью
70

Как правильно болтать консервы над ухом и другие лайфхаки старушек

Показать полностью
1071

Удача

444

Ответ на пост «Продавцы, они такие...» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: