Stand up на Pikabu

Пилотный выпуск
Stand up на Pikabu Пилотный выпуск
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Помню постоянно меня ругали за то, что я учился на 4ки, при этом не напрягаясь вообще. Постоянное "ты же можешь лучше". Я и сам знал что могу лучше, но зачем? В итоге начал учится на 3, а сдавать на 5, вот радости то было.
Сначала сделай хуже, а потом верни как было, и все будут радоваться=)
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я помню на меня так на первых курсах батя ругался , по поводу того : Какого хрена у тебя максимум "хорошо" по учёбе выходит ?

я ему неторопливо начал объяснять , что если я стану учиться на отлично , то будет куча головняков.

во первых отличная учёба - прибавка к стипухе , которую могут дико задерживать.

во вторых за каждого отличника декану отделения идёт прибавка к зарплате , а я не хочу , чтобы какой то старый жирный мудак , который только и знает , что мля морали читать , и трахать мозги , еще и на мне бабки рубил!
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эх... Стипуха... дружил с ней первые пол курса. И всё. Отрыв от народа и падение.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Так же. Но на сессии 2 курса 2 семестра восстановилась. Стипуха 1454 рэ., но я счастлива :]
1
Автор поста оценил этот комментарий
имхо, ты сам себя увеличенной стипухи лишал
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
увеличенная стипуха - выплата в 5000 , производится раз в полгода. а прибавка к простой стипухе за отличную учёбу просто мизерная , даже на соляру хватать не будет , если я каждый день на учёбу на машине буду ездить

а я вот например еще и по поводу ситуации одной получаю регулярные отчисления из нашего пенсионного фонда , и составляют они 6750 в месяц.

вопрос : Что больше ? стипуха или "пенсия"? ...

плюс летом я вот например на работе , на которую пошёл после практики получаю 30к в месяц , при окладе в 21к (доплаты - премия, ночные смены , выход в субботу)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
> если я каждый день на учёбу на машине буду ездить

Ахуеть студота жирует

Преподаватель. Без машины.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть студота жирует (с) Преподаватель
1
Автор поста оценил этот комментарий
а, ну тогда шикуешь ваще)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"я ему неторопливо начал объяснять , что если я стану учиться на отлично , то будет куча головняков. "

тут головняки на первом месте)
Автор поста оценил этот комментарий
*во-первых* "Хорошо, что машину угнали - теперь не нужно на бензин тратиться."
*во вторых* "На зло бабушке отморожу уши."
Бред какой-то.
1
Автор поста оценил этот комментарий
> чтобы какой то старый жирный мудак
Назло маме отморожу уши?
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку