Стань звездой

В моем детстве звезд эстрады было гораздо меньше, поэтому мы с сестрой обе хотели быть похожими на Аллу Пугачеву.


Однажды нас отправилили на чердак найти какую-то важную вещь. То ли форму для печений "орешек", то ли пельменницу. Копаясь в горах старых игрушек и одежды, я поняла, что сегодня наконец обгоню сестру.


Вечером, когда все собрались перед телевизором и стали показывать Аллу Борисовну с какой-то песней я ворвалась в комнату в рыжем парике и начала подпевать. О, это был фурор! Мне рукоплескали! Я впервые ощутила терпкий вкус славы.


Дальнейшие перевоплощения в Примадонну не приносили мне былых оваций и вскоре парик за ненадобностью был заброшен. А потом я и вовсе захотела стать Эйприл из Черепашек ниндзя.


Много лут спустя я нашла свою старую фотку в свитере, растянутых колготах и с расческой, в которую я пою.

- Мам, - спросила я. - Что это у меня на голове? Я всегда думала, что парик.

Мама засмеялась:

- Не было никогда парика, было лишь воображение и лисий воротник со старого бабушкиного пальто.

Авторские истории

31.8K постов26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как успехи в становлении Эйприл? Это всяко лучше цель чем Пугачева.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть получше. Даже связь была https://pikabu.ru/story/_5038591
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А как там с остальными эйприльскими штучками?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку