Стань моим морем!!!

Стань моим морем!!! Знакомства, Казань, Крым, Девушки-ЛЗ, Любовь, Гармония, Длиннопост, Ялта, 31-35 лет

У меня всегда была мечта жить у моря, иии… Я рискнула!) Переехала и теперь живу в всегда зеленой, окруженной величественными горами Ялте! Здесь очень красиво, на дворе январь, а на улице +15 и цветут цветы! А еще здесь так спокойно, особенно возле моря. Возможно, это именно то, что было мне нужно, отпустить с волнами прошлые ошибки, любимую, но занимающую все мое время работу и, наконец, найти вдохновение идти к своей мечте. И сейчас, я понимаю, что готова!

Я готова встретиться с тобой!

Стань моим морем!!! Знакомства, Казань, Крым, Девушки-ЛЗ, Любовь, Гармония, Длиннопост, Ялта, 31-35 лет

И здесь, на просторах pikabu я заявляю о своем намерении (просто моя сестренка уверена, что именно здесь самые достойнейшие парни!) встретиться с тобой и быть счастливыми, вместе, в идеале до самой старости.. где мы будем с тобой гулять с внуками, держась за руки и подшучивая друг над дружкой! ;)


И так немного себе: 

Родилась я снежным вечером 1-го января 85г. в красивом городе Казань, где и выросла. Я обычно так и говорю, что родилась во всемирный день похмелья! ;D Возможно, поэтому с алкоголем мы не подружились, я от него просто сплю, и даже от конфет с ликером! Курить пробовала подростком, не понравилось, больше пробовать не стала. Но одна зависимость все-таки есть – сладкое!))

Стань моим морем!!! Знакомства, Казань, Крым, Девушки-ЛЗ, Любовь, Гармония, Длиннопост, Ялта, 31-35 лет
Стань моим морем!!! Знакомства, Казань, Крым, Девушки-ЛЗ, Любовь, Гармония, Длиннопост, Ялта, 31-35 лет

Характер: Позитивная, воспитанная (тут отдельное спасибо родителям и бабушке), обаятельная, чаще веселая, иногда задумчивая, эмоциональна, но сдержанна, истерики и разборки не люблю, предпочитаю дипломатию, а вот обидеться могу, но я работаю над этим!) Я всегда была и есть девушкой самостоятельной, разумной, любопытной, часто настроение игривое, легкая на подъем, мне нравится чему-нибудь учиться, отличаюсь добротой, искренностью, заботой о близких и преданностью! Если что, есть как минимум десяток людей, кто может это подтвердить!=D


Люблю: Ооочень люблю природу, просто хлебом не корми, дай погулять, по лесам, горам, озерам, нравятся поездки на машине, иногда могу просто выехать прокатиться подышать, полюбоваться окрестностями и ещё просто обожаю плавать, могу часа по три плавать! Не не.. я не девушка –амфибия, секрет в ластах!=D С удовольствием смотрю фильмы, больше нравится в кинотеатрах, особенно если они со смыслом и приятным послевкусием!) А еще я люблю танцевать, восточные, импровизация, иногда просто дурачиться под настроение, и да… Петь в машине!!! Если вы увидите блондинку в красном купе, которая от души поет и пританцовывает, велика вероятность, что это Я!:D  В общем, что что, а наслаждаться жизнью я умею!))) Так что, предлагаю найтись и быть счастливыми вместе! ;) А двое - это уже синергия!=)


Образование: Экономическое очно (диплом красный, ботаном никогда не была, просто делала, что мне нравится), + английский и психология вечерние школы. Психология понемногу по прежнему со мной, а вот английский без практики увы затерялся, хотя… зато я побывала вожатой в детском английском лагере, но это уже совсем другая история!)))


Национальность: Татарочка, правда совсем русифицированная, говорю и думаю на русском.)) Но свой язык тоже помню и люблю.)


Вероисповедание: Не религиозна, но отношусь с уважением к религии, осознаю ее важность для человечества, как и важность самой веры.


Здоровье, питание, фигура: Я из тех, что за ЗОЖ, но без фанатизма, в гостях нос воротить не стану и навязывать кому-либо тем более, обучалась в школах правильного питания, стараюсь питаться дробно, норма воды, 80 % щелочной пищи и т.д.!)) Здоровая во всех смыслах, не спортсменка конечно, но в хорошей физической форме, рост 161 (мал золотник, да дорог))), вес 55, фигура женственная, как и сама!))


На вопрос: И почему же, если ты такая классная, то до сих пор не замужем? (просто я уже устала отвечать, напишу сразу)

Ответ следующий: Я много уделяла время работе, даже слишком. Были отношения, после которых я достаточно долго приходила в себя, и мне проще было просто быть одной. И хотя я всем сердцем хочу уже сказать, наконец– «Да!» Есть одно очень важное и редкое в этой жизни условие – взаимная любовь! На другое я не согласна!

Стань моим морем!!! Знакомства, Казань, Крым, Девушки-ЛЗ, Любовь, Гармония, Длиннопост, Ялта, 31-35 лет

Каким я вижу тебя: Мудрый, мужественный, с добрым сердцем, примерно моего возраста + -, позитивно и уверенно смотрящий в будущее, нагулявшийся, хорошо знающий чего достоин и добивающийся этого, умеющий заботиться, в хорошей физической форме, понимающий, что отношения это в любом случае труд двоих!


Р.S. Стань для меня моим морем!) Что бы отныне, меня восхищал и волновал – Ты! Мой любимый и любящий мужчина! Твоя Алсу.)


https://vk.com/id5830272, Zagorod-club@bk.ru

Лига Знакомств

13K поста40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
По Крыму самый высокий процент вич-положительных граждан в России, так что аккуратнее там. Рекомендую с кем попало не жбёхаться.
Это так, инфа для свежепереехавшей симпатичной одинокой барышни))
а еще крымские татары - это нифига не наши теплые-ламповые татары))
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Буду иметь в виду!)))) Я так поняла минусы курортных городов... С крымскими татарами пока на удивление общаться не приходилось, пока только слышу про них все время!

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так с крымскими татарами?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Жил у них неделю (друзья друзей) в Крыму в 2008 году. Ощущение что на тебе всегда хотят наварить денег, помимо оплаты за жилье на общих основаниях. Крайне неприятное, скажу я вам. Вопросы и подъебки в стиле "почему пиво берёте в магазине, а не у меня?". В магазине оно 1,5 гривны, у него - 3. Такси от хозяина раза в полтора дороже чем обычное. Хотели денег за ещё якобы дополнительный день, когда они нас ждали, хотя мы заранее сказали когда приедем. Ну и все в таком духе
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж... не приятно. Тут я так поняла многие так живут, нажиться максимально в сезон им надо.

Автор поста оценил этот комментарий
Все с ними так, менталитет просто отличается сильно
Автор поста оценил этот комментарий

они на приезжих навариваются потому что названный гость хуже татарина.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку