71

Стамбул - город архитектурных контрастов

Стамбул - город архитектурных контрастов Архитектура, Школа, Фотография

Нет, это не средневековый замок, это здание греческого частного лицея, построенного в 1881г в районе Фенер

Найдены возможные дубликаты

+2

— Ну, как же: кроме Вас, из нашего ЖЭКа там никто не был; тема лекции: «Нью-Йорк — город контрастов»!

— А я не был в Нью-Йорке…

— А где же Вы были?

— Я был в Стамбуле, в Марселе…

— Пожалуйста, «Стамбул — город контрастов» — какая разница — объявление перепишем.

0

этож Электрозавод

0
Розовый Боинг?
Похожие посты
337

Три классные российские школы

Я (да и все, я думаю) привыкли, что российские школы — это однотипные коробки, похожие друг на друга как две капли воды. В них есть кабинеты и коридоры. Прямоугольные. Больше ничего нет. Никаких других форм. Но вот есть всё-таки несколько примеров, которые разрушают наш стереотип.

Смотрите, какая красивая школа в Йошкар-Оле. Это МБОУ СОШ №5 «Обыкновенное чудо». Построена на средства местного бизнесмена в подарок жене-учительнице.

Три классные российские школы Школа, Россия, Архитектура, Учеба, Здание, Красота, Длиннопост, Фотография

А это шикарная школа (на мой архитектурный вкус) в микрорайоне Мамонтовка, в Пушкино. Даже завидую немного. Я учился в стандартном советском здании на пять этажей.

Три классные российские школы Школа, Россия, Архитектура, Учеба, Здание, Красота, Длиннопост, Фотография

Ну и отмечу Хорошколу. Она находится в Москве, в районе Хорошево-Мневники. Очень радует своим стилем, большими окнами и светом.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: